Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
название цветка Падисары, я только с 3го раза смог прочитатьнормально )))
Вот это уже чушь.
непонравилось Играть за «Ублюдка» ??? так играйте в другие игры где гг всегда прав и всегда герой. — Тут так сказать — немного реализма добавили. ну да, то что он Алкоголик меня тже бесило.
прошёл почти все концовки. вместо книжки на пару вечеров вполне себе.
реально самые счастливые концовки только с обеими внучками Кабаяши. в остальных герои что то теряют.
надо было сразу учитывать что Игру делает другая команда хоть и называется SovieGames — это бы многое расставило по местам.
удобнее Pebble ещё ничего не юзал. сейчас T-Rex2 которые ток вышли. ну от интерфейса я тоже не в восторге.
Всё что мне от смарт часов нужно — AOD, уведомления, управление музыкой в слепую. барометр
остальные фитозадротские штучки вобще не нужны.
даже не помню что ещё на столько сильное смотрел когда либо, «Форма голоса» может только.
уже даже не напрягает то что донатерам игра реально уделяет больше внимания в плане бонусов. на высоких рангах это уже малозначимо. Много Оч крутых и красивых локаций которым могут позавидовать более круты AAA тайтлы, но в которых совершенно пусто и нечего делать. к примеру одна энканомия или разлом сами по себе могли бы стать отдельным миром/игрой, будь там хоть какая то движуха.
samsung s8 active как и mi9 se. mi5 — оч тихо играет
Перекись полностью растоворяет органику без остатка.