Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ГГ — Николай этот и в заправду МЕРЗОТНАЯ личность. бесил всю игру просто дичайше. ( прошёл все концовки )
просто пройди сам.
( спойлер ) самые лучшие концовки с внучками кабаяши )))
но сама игра очень впечатлила. посмотрим что дадьше будет
Была версия с дорестайловой торпедо — если в прикуриватель воткнуть зарядку от мобилы то про 3ю передачу можно было забыть. рычаг просто упирался в зарядку и не втыкался.
Чтобы поменять лампочку в заднем поворотнике — нужно было снять весь пластик в багажнике.
Замок Ремня безопасности у меня находился на какой то длинной железной кочерге. е если бы он сработал, то в тот момент, когда моя туша или туша пассажира уже пролетали сквозь лобовое стекло.
. я когды пытался ремонтировать мелкие поломке — просто смеялся и Плакал одновременно над тем НАСКОЛЬКО БЕЗДАРНО И ТУПО была спроектирована эта машина. в ней всё было сделано чтобы вызывать БОЛЬ и неистовое желание сжечь к х… м
на подобных проишествиях всегда в первую очередь требую чтобы проверяли провода ко всем блокам.
у меня знакомого так в сибири 2 дня на болотоходе по болотам в одну сторону везли только для того чтобы понять что на древнем ноуте оператор выдернул LPT порт, по которому контроллер управления нефтяной вышки работал. а потом ещё 2 дня назад. при этом ещё и напоили чтоб он начальству всё не расказал о их косяке ( иначе пол смены бы лишилась премии )
всё имеет право на жизнь
а смысл всей статьи — «у всех по разному бывает»..
а с впн открылсь.… странно
17900р на алике.
потом позже появились эти двигатели и стали появляться реактивне самолёты. и у них была одна ващь.
точнее эта вещь была у всех самолётов того времени. называлась она «Проблемы с реактивным двигателем»
и решали эти проблемы достаточно долго )
сверху течёт быстрее, создавая разряжение и уменшается плотность, снизу же такого не происходит ( в таком количестве ). поэтому создаётся подъёмная сила.
2) сопла двигателей есть на фото — тоесть её двигатели толкают вперёд за счёт реактивной тяги.
3) потому что весь корпус и есть крыло с полезной нагрузкой.