Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Довольно наивное утверждение, хотя все зависит от опыта
avatar
Linux, конечно, тоже поддерживается.
avatar
Я UA1 Pro себе не заказывал — не знаю
avatar
Только качество выше Focusrite или M-Audio.
avatar
BRZHIFI по звуку хвалят, замеров же на них ни разу не видел.
avatar
M6 21 по уровню заметно выше M3X. Стрим постараюсь провести.
avatar
В SU-8s нет выхода на наушники, обратите на это внимание. По уровню же плюс-минус паритет.
avatar
Здесь такого не увидел, когда заглядывал внутрь.
avatar
Рекомендую присмотреться к Topping L50 — реально достойная машина, раз уж у вас такое обновление по мониторам. В подборке есть.
avatar
Обычно в приложении в котором есть поддержка ASIO имеется и своя громкость. Вот ее крутите. Я использую когда как, иногда через микшер, иногда BitPerfect. В Windows 10 микшер очень неплохо реализован, если верить замерам.)
avatar
ЦАП тут ни при чем, ищите проблему в другом месте
avatar
Системной громкостью или встроенной громкостью плеера.
avatar
И телефон управляет, и компьютер — откуда такие вопросы?
avatar
Только средствами системы, на нем же нет кнопок.
avatar
Остается пожелать вам удачи с панасониками.
avatar
Если используешь в BitPerfect режиме, то эквалайзер не должен работать, а через системный микшер — естественно будет.
avatar
Обязательно будет, заказал на распродаже с купоном
avatar
Этот пик как раз соответствует всем нормам современной психоакустики
avatar
Blon и MoonDrop делают звук одного характера, ну и обе модели очень дешевые. К тому же, как вы правильно заметили, я могу сравнить их лицом к лицу, а не эфемерное «как щас помню».
avatar
Они понадобятся, если захочется покрутить звук эквалайзером.