Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Для литературного конкурса текст не готовил, но основные ошибки вроде были поправлены. Не серчайте, если что не так.
avatar
P2 у меня не было.
avatar
Драйверы есть на официальном англоязычном сайте компании.
avatar
Нет такого, все нормально
avatar
BTR5 для блютуз, а KA3 для проводного подключения.
avatar
Переходник такой есть, продается у Tempotec на Али стоит сейчас 19 баксов. Но с ними поаккуратнее, из всего, что пробовал, только этот работает корректно.
avatar
Верно, схема 1+4
avatar
Тогда бери, за год они успели подешеветь.
avatar
Ну для 20-го года модель была очень хороша, сегодня же уже появились KZ ZAS и TRN TA2.
avatar
Обычно импульс сильно не анализируют. Примерно так он и должен выглядеть, плюс минус отклонения по амплитуде и времени.
avatar
Смотрите по названию наушников и найдете.
avatar
У меня был M5, на фоне аналогичных аппаратов от конкурентов он вполне себе был.
avatar
Это чисто аналоговый преамп и усилитель для наушников, цифровые входы ему не положены.
avatar
Фото платы вам не подходят?
avatar
Это делается специально для чехлов.
avatar
Блютуз — это объективная реальность, многим уже оно реально нужно. А импульсник при желании легко меняется на линейник.
avatar
Как преамп тоже работает.
avatar
Ниже L30 лучше не опускаться. Хорошо, когда есть запас по качеству вверх.
avatar
Это вам стоит посмотреть мою предыдущую подборку ЦАПов, там были бюджетные модели.
avatar
Абсолютно согласен, связка огонь и выше прыгать 99% меломанов смысла нет.