Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Совершенно новый уровень звучания
avatar
Если хочется распробовать правильно приготовленные высокие частоты — вполне.
avatar
Если нужны просто цифры — возьмите самый дешевый свисток за пару баксов на реалтек. Там хорошие цифры, я измерял. Звучит правда совсем так себе, но ведь цифры то хорошие.
avatar
Алладины тоже очень хороши.
avatar
Я бы сравнил FH7 с Veedix Diamond String, причем на мой взгляд Veedix даже интереснее.
avatar
С точки зрения основных измерений вы ничего не получите, а с точки зрения опыта прослушивания — откроете для себя целый новый мир. Не надо путать физику и психоакустику — они изучают разное. Только остерегитесь покупать самое дешевое, это основная ошибка сомневающихся.
avatar
AKM больше нет в продаже. Производство этих чипов остановлено. Поэтому все переходят на ESS.
avatar
Если нравится корректная модель, зачем истекать что то другое.
avatar
У Canon баса количественно больше и он глубже, подробнее сравнивать уже буду ближе к обзору. Сейчас другие модели на очереди.
avatar
Тема огромная, но одновременно и спорная, там столько тон нечистот выльется — жуть.
avatar
На ваш вкус, звук станет чуть мягче.
avatar
Нет, только 2 модели взял на пробу.
avatar
Возьмите лучше предпоследний, реально намного лучше будет.
avatar
Скажу, что это ЦАП со встроенным усилителем для наушников. Немного не тот тип устройств.
avatar
Плеер сегодня уже не особо актуально, поскольку просто неудобно два устройства носить.
avatar
Лучше поменять конексант.
avatar
Отличная цена.
avatar
Будут конечно.
avatar
Забирайте тогда самый дешёвый и получайте удовольствие.
avatar
FX-Audio DAC M1