Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Оранжевый кабель лучше не использовать, докупи на али другой, например от Ugreen.
avatar
В абсолютных понятиях, ничего не играет идеально. Можно просто успокоиться.
avatar
У меня есть возможности сравнения и это всегда на пользу. Без сравнения все слова бессмысленны. Если вы, например, слушали аппарат лишь на одной акустике, мнение конечно интересно, но оно сильно субъективно. Если же было 3-4 комплекта, то уже к этому стоит прислушаться. А если еще и аппаратов было несколько — вообще волшебно. Идеальных же условий нет, все влияет.
avatar
Основные параметры с разными операми не меняются. Форму волны тестить не на чем, нет достойной аппаратуры.
avatar
Глянул видео, ну в моей плате все ровно соответствует заявленному, в отличии от той, что была в ролике.
avatar
Там ревизия платы подписана.
avatar
Фона и гула нет, корпус можно трогать, все с этим нормально. А реле щелкает часто, но да пусть.
avatar
На графиках видно, что влияние есть, но в данном случае оно где-то далеко за пределами человеческого слуха.
avatar
Смотрите замеры, там же все наглядно.
avatar
Да, аппарат прекрасно звучит, но в то же время как-то непродуман в плане юзабилити. Можно было дать, например, 4 уровня усиления, тем самым решив почти половину вопросов. Ну или добавить сопротивления на 3.5 мм.
avatar
Одинаково работает через 6.35 и 3.5 мм. выходы. Я большей частью слушал на 1-2 пунктах из 99 возможных.
avatar
Просто не рассчитан аппарат на высокую чувствительность, их разве что через дополнительную нагрузку подключать и с ней уже никакого фона не будет. Как я сказал, только для тугих моделей, которым как раз и нужно такое усиление.
avatar
Характер звучания, на мой субъективный взгляд, довольно схож. А так да, АЧХ и то что привносят собой дорогие излучатели — совсем другое.
avatar
Если мне что-то не нравится, такие обзоры я просто не делаю. Не вижу в том смысла.
avatar
Все нормально здесь с сабом, он конечно не выпячивается как у дешевых наушников, но и не задвинут.
avatar
Это кому что удобнее, наушники должны сидеть в ухе плотно. Если же это не так — подберите другие амбушюры.
avatar
Ваше мнение услышано, но не является истинным.
avatar
По-моему аудиофилы варятся в своем кругу и ни к кому из вне не пристают, так как вы им просто неинтересны. А если вы сами лезете на их форумы и приходите на их тусовки, то что уж тут говорить, вы и виноваты.
К слову, тема кабелей среди самих аудиофилов всплывает, но гораздо реже акустического оформления помещения или непосредственно самой акустики. Так что вы, конечно, слышали звон…
avatar
Далеко не все удобно крепить к стене.
avatar
Очень спорное утверждение.