Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На 690-й так и не настроил, но думаю кодить изображение буду на 1660s, а проц по большей части будет довольно тяжелые фильтры по звуку тянуть.
Так что дескопы уже в играх за 600+ ватт уходят, а топовые ноуты 200-300Ватт, а охлада позапас пихать там некуда.
90 рваных фпсов на монитор + 30 на карту захвата и того 120 ровных. Хотя можно было человеческий драйвер сделать и просто дублировать каждый 4-й кадр, как делала 5700хт.
А вот с 3080 есть одна интересная приколюха. При подключении карты захвата:
Во первых идёт дикий шум по захвату звука — саму карту также слышно именно как она тарахтит как дизель (это так-же на воде и тарахтит и шумит сама электрика в такт кадрам).
Во вторых — не сбрасывает частоты памяти на 2-х мониторах
В третьих непонятки с производители носит при подключении карты захвата — часть игр только в полноэкранном режиме нормалоно работает, в окне фризы и снижение ФПС с 120-144 до 90 (во хрен его знает почему).
П.С. было бы логично, если они выпустили свои карточки в самую Ж майнинга именно как «лопаты» с куцым драйвером, а потом уже допиливали потребительский продукт. Но по итогу майнинга слился и рынок и без них завален видяхами.
И тут снова мы получаем +- ту-же пропускную способность, что и у 3070, только с ещё более производительным чипом (+-3080).