Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Еще одну тринадцатидюймовку можно приветствовать. Когда подешевеет.
Хотелось бы увидеть долгоживущий навигатор на электронной бумаге.
avatar
Интересно, что с пассивной безопасностью при лобовом?
avatar
И от этой конкретной как раз больше пострадать должна более ориентированная на запад часть населения.
avatar
Многопользовательский смартфон :)
На иллюстрацию надо было «Морской бой»
avatar
Тот же ВК поудобнее ИГ будет. Не говоря уже о древнем ЖЖ
avatar
Сомнительно, что большей части аудитории зрителей эти каналы так нужны, что они будут возиться с ВПН.
avatar
Индийское, латиносское и африканское кино окончательно покорят мир :)
avatar
Яндекс совсем обнаглеет.
avatar
Шумку вполне можно рекламировать как противонейтронный подбой. А счетчик Гейгера уж точно полезнее и интереснее многих типовых допов. Так что обоими руками за.
avatar
Что-то сильно много хотят за это.
avatar
Потому что могут?
avatar
Днище коробочки экраниерует же.
Но дюже неэкологично же. Кто пропустил?
avatar
Там же много лет жесткая завязка на Палку.
avatar
Похоже что выхлоп направлен в щель между нижним краем экрана и корпусом.
avatar
Достаточно мелко покрошить экран в емкость с водой и немедленно выпить.
avatar
А что у него с неподрессоренной массой получается?
avatar
Раза в два наценка за такой 2230 получается, так что вроде бы поскромнее в аппетитах.
avatar
Консоль в правом кармане, банка — в левом. Портативность.
avatar
Это китайская Сибирь :)
avatar
Велосипед — роскошь, а не средство передвижения :)