Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Да, превышает.
avatar
Сильно сумрачно.
avatar
У них еще есть беда с ворохом предустановленного мусорного софта при отсутствии рута на унисоки.
avatar
Они фотомыльницу запилили бы с этими новыми высокоциферными датчиками и процессорами, да с большой светлой оптикой.
avatar
В виде индукционки со сменными насадками что-то можно сообразить :)
avatar
Спасибо за обзор. Курьезная штука.
avatar
Электрокаблук-инвалидка. Пожалуй, даже странно, что только сейчас.
avatar
Давайте ещё такой рекламы :)
avatar
Приточки забыты полностью.
avatar
ПАЭС и паксы на безопасном расстоянии :)
avatar
Выглядит достаточно интересно и дуракостойко. Интересно было бы посмотреть на практике.
Но «всего 20 долларов» за крохотный аккум — это «Ж — жадность»
avatar
Формально, ЕМНИП, штук двадцать разведслужб у США.
avatar
Всё тлен. Всё прах.
avatar
Ну хоть как-то работают. Обещают работать.
avatar
Судя по их весьма интересным технически читалкам — с маркетингом у них печально, да.
avatar
Есть конторы, специализирующиеся на ввозе всякой японщины и прочей экзотики для ценителей.
avatar
Всегда можно переколонизировать эту еще раз :)
avatar
В «Сталкера» вживую и без ждания можно будет поиграть :)
avatar
Фирменный почерк :)
avatar
Чем они массу догоняли при таких скромных характеристиках? Песком?