Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Официальный импортер уже много лет очень денег хочет.
avatar
Но зачем?
avatar
Всё правда :) Просто это гиперок в действии ;D
avatar
Анонс анонса, как с видеокартами любят.
avatar
Да, несколько раз на днях письма с яндексовского на гугловский ящик просто не приходили.
avatar
Что-то похожее уже было на каком-то игровом.
avatar
Всё согласно накопленному опыту :)
avatar
Дорого и бестолково.
avatar
Так им через пару лет опять придется вводить какие-нибудь Б- и Н-серии на смену запоротым А и М. Снова вменяемую цену, миниджек, аккум и т.д.
avatar
Культовый — это в смысле «нравиться может только культистам» :)
avatar
Характеристики вполне удовлетворительные, аналогичны их же бюджетным смартфонам.
avatar
Интересно было бы увидеть заводское изделие тоже с 120 мм вентиляторами, но с радиатором попроще и полегче.
avatar
Про Узбекистан не знаю, но в Киргизии и Казахстане отдыхать так очень неплохо. Горы, озера...
Эх, надо снова выбраться :)
avatar
Велосипеды — ТС, но по тротуарам могут.
avatar
Тогда уж самаровку или что-аналогичное подешевле :)
avatar
Это они спокойно и без мойки могут делать.
avatar
И зачем они вообще в него QHD пихают, где просто HD уже достаточно, а FHD выше крыши?
avatar
С менее богатыми ядрами у Интела видюхи еще дохлее.
avatar
Повторим апрейд 9500 в 9700!
avatar
Скорее как у термобутылки. Вскипевший снаружи горячий, но не обжигающе горячий.