Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ничего оригинального, еще одна очередная победа дизайна над здравым смыслом :(
avatar
Ну а что? :)
Запилят СтимОС на ПС5 — будут как старшую сестру СтимДека продавать.
avatar
Такие ЖК экраны и сейчас в нишевых устройствах встречаются. Цветность и разрешение не очень, потому производителей ширпотреба не привлекают. TCL с год назад рекламировал с улучшенными характеристиками для планшетов, но дальше анонса анонса дело не ушло.
Еще электронная бумага типа DES выглядит интересно, она сразу с разными пигментами, без дополнительного светофильтра цветных e-ink.
Жаль, Mirasol полноценно не дошел до рынка :(
avatar
Развернут пару струн :)
avatar
Привязка к поколению ЦП, где они явно отсекают старые, но не устаревшие процессоры, а не к производительности видеокарты
avatar
Обзор будет? :)
avatar
Ремень — греть непосредственно тушку.
avatar
Строение аккумулятора — рулон.
avatar
Местный представители под конец времени жизни платформы одолели свою скупость наконец-то :)
avatar
Раньше вообще клейма ставили или уши резали, а вы каких-то будущих галочек боитесь :)
avatar
УФ 254 нм любым пластиком (кроме пары фторопластов) прекрасно поглощается.
avatar
Логично было бы 15 км/ч на тротуаре, 25-30 км/ч на велодорожках.
И 50 км/ч машинам в городе, без дурного "+20 км/ч бесплатно".
avatar
Хорошо бы такое соотношение сторон пошло в массы и потеснило танкощели.
avatar
Такая плата за «открытость».
avatar
Очередное нашествие Атомов :)
avatar
2,5К на 32" по картинке вполне устраивает. Мне кажется, 4К имеет смысл на 40" только.
avatar
Народ из Кобо даже навигаторы для полетов ваяет
avatar
Место для хвата же.
avatar
Св. года — расстояние до системы, а.е. — расстояния внутри системы.
Расстояние от дома до работы и расстояние от глаз до монитора не в одних же единицах измеряете?
avatar
Очень не похоже, что вы хоть как-то знакомы с историей танкостроения в этих странах во Второй Мировой.
Или на сайт заходите с другой временной линии? :)