Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А может в Интеле окопались адепты «Слова Блейка»? :)
avatar
А потом размер смартфонов еще немного подрастет и однорукие окончательно останутся в пролете.
avatar
Как-то эта конструкция крайне убого и переусложненно смотрится по сравнению с банальной магнитной мешалкой.
avatar
А как влияет разрешение монитора на утомляемость глаз?
Сейчас появились e-ink и RLCD экраны нормального размера — может быть они вам облегчат жизнь.
avatar
Вспомнились Radeon 4850 Crossfire :)
avatar
Можно камеры светового поля воскресить, хотя бы для условий обилия света и со здоровым объективом высокого разрешения.
Lytro тогда подкосила малопиксельность и тормознутость, а современное смартфонное железо как раз эти узкие места расшило.
avatar
Интересно было бы увидеть новое поколение продвинутых мыльниц-фотоаппаратов. А то там прогресса лет пять уже как совсем нет.
avatar
Свежего теста GTX 460 ждать?
avatar
Паровая — по выхлопу :)
avatar
Разработчикам премию платят за экономию площади клавиатуры и количества клавиш?
avatar
Кузов из тарпалина. Для соответствия экономическим реалиям и покупательной способности.
avatar
Пора Транссиб присоединять :)
avatar
Даже и не подозревал, что они не только международные переводы делали :)
avatar
Да, техника для любви совсем не представлена :(
avatar
А без притока в помещении концентрация углекислого газа быстро дорастет до малопригодных для жизни значений.
avatar
Одной левой жили.
avatar
Глобус сам не потеплеет :)
avatar
Увы, есть игры, которые и на таком объеме тормозят из-за утечек памяти и отсутствующей оптимизации :(
avatar
Дык, TUF — та еще туфта :)
avatar
Переходят на производство и продажу NFT?