Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну вот у них на каком-то из этих чисел отсечка, когда плавное ухудшение в итоге дает уже слишком печальную работу.
avatar
Не балуют разрабов клавами.
avatar
О, да! Без дробного масштабирования было очень больно.
avatar
Я уж из названия понадеялся на новые зеркально-линзовые :(
avatar
Должна же у людей быть хоть какая-то работа. Вот и идут на комментофронт.
avatar
Шоб було.
Штатный(!) режим у него вообще указан 1920х1200, а при игровании наверняка будет использоваться 1280х800. Такой вот цирк.
avatar
ЛГБТ-месяц отмечают.
avatar
Бедненько, сумрачно.
Чего это твердотельник не распаяли тоже, неужели съемный дешевле? Клавиатура приятно удивляет: и клавиши текста есть, и кнопка включения отдельно.
Автопортрет автора очарователен :)
avatar
Была такая же, только черно-белая, модель под иным именем.
Штука удобная, если не требуется бриться начисто, но дохлая. Через несколько месяцев использования пару раз в неделю лопнул пластик в основании бреющей головки, высыпались пружинки изнутри.
Если считать целиком одноразовой, так как головок на замену нет, то в пересчете по стоимости получалась примерно как филипсы со сменными головками.
avatar
Не возьмет. Мощности не хватает.
avatar
Ретроконсоль, однако.
avatar
Китайцев в их широтах это не беспокоит ;)
avatar
Для него даже специальный тэг выделен ;)
avatar
По описанию выглядит весьма привлекательным. И цена подозрительно небольшая для такого уникума.
avatar
Да тут прямо парад видеофилов! :)
avatar
Красивые Тоёты — это 80-е и 90-е.
avatar
Сделать стрелялку по штурму марсианской базы инопланетян из X-COM! :D
avatar
Есть 680 снап — 662 на новом ТП. Или могли вообще взять 1+3 ядерный унисок Т310.
avatar
туземун!
avatar
Этот класс считается мелковатым для общего применения.