Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
— Пусть у нас есть N танков… Нет, N это слишком много. Пусть будет М танков.
avatar
А оно надо? Для таких условий и qHD достаточно.
avatar
Ну у сонибоев всегда на ПК игр нет, да и те — порты :)
avatar
Очевидная деградация при сравнении с 9 про+, также как у 9 про при сравнении с 8 про/7 про.
В модельную линейку теперь просится некий 10 про++ :)
avatar
Где-нибудь в Уральске самое то :)
avatar
Не извращались бы и просто сделали весь корпус толще.
avatar
Бота и без даты видно:)
avatar
Наоборот же, спокойно можно ставить масштабирование 200%, а с ФХД потребуется дробное глючное.
avatar
А кто будет руду копать и ВЦ обслуживать?
avatar
Они там есть?
avatar
Учитывая особенности рынка видеокарт за последние несколько лет — вполне, для простого пользователя.
avatar
У нее уже трейлер не оставлял сомнений.
avatar
Ну хотя бы Опплем измерить?
avatar
Могли бы и на G99 ради меньшего жора расщедриться :)
avatar
Чудное решение. Странный выбор для 2в1, они же как раз скорее одновременно понадобятся.
avatar
У них и на ноутбуках экраны синюшные? Стабильность — признак мастерства!
avatar
Но при этом большие стрелки и все клавиши листания есть.
avatar
А есть что аналогичное, но без сяомишной привязки?
avatar
Засалится же.
avatar
Для внутренней конкурентной борьбы же.