Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
27к за SD685?
avatar
А когда закончится установленный срок службы — переключать подогрев в режим сжигания :)
avatar
Так ПК самый надежный получается — его туда точно не уронишь, ноутбук — возможно, смартфон — без проблем :)
avatar
Утонченная внешность? Кожзам, позолота, огромная блямба.
Субфлагман? Видео, фото, процессор.
avatar
Слишком много стало едущих для имеющейся инфраструктуры, перегружено этим самым автотуризмом.
avatar
«It's Over 9300!»
avatar
Автожир.
avatar
Солидная сумма.
avatar
Наоборот, в целом этот обзор точно не читается как хвалебный.
avatar
Стул высоких горбунов. Поддержка поясницы как у гамака, фиксированный подголовник.
avatar
Кроме восьмого, все остальные Гены1 едва использовались, хотя два года с анонса прошло. Слишком дорогие?
avatar
Это штатный тролль-бот самого ixbt.
Всегда первый коммент в хоть немного политических новостях, ники иногда меняет. И у него ссылка на профиль другого вида и не дает посмотреть или добавить в черный список.
avatar
Стабильная мысль после чтения ваших обзоров на Гоноры — многовато у них гонору такие цены ставить :)
avatar
И дорестайлинговый Пробокс с автоматом был лучше :)
avatar
Вот да, было бы неплохо впихнуть под мойку, с подключением к обратному осмосу, но этот великоват.
avatar
Что с пылесосом происходит, когда коты решают оставить сюрпризы на полу?
avatar
Скорее будут синтезировать метан или пропан из водорода и углекислого газа. Углеводороды гораздо проще в обращении.
avatar
По сравнению с прошлой градус несколько понизили :)
avatar
Коммерсант традиционно набрасывает, еще и опоздал :)
Сам планер прибавил сотни кг, ЕМНИП. Что (как и уползание сроков вправо) неизбежно при переходе такой махины от прототипа в серию.
А прибавка шести тонн — это полный взлетный вес, пересчитали что полезного можно впихнуть и побольше.
Про 7 т. м — это уж совсем бред.
avatar
Утолщить остальную часть тушки