Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так стоимость прав растёт (больше анализов, придирчивее экзамен), а у автопилота в некоторый будущий момент обвалится — когда родят что-то условно работоспособное на китайском железе и индусском коде.
Другое дело, что для использования автопилота на дорогах простыми пользователями его еще понадобится в законы вписать приемлемым для этих пользователей образом, что я слабо представляю (пресловутое «кто виновен при аварии?»).
Процессор не тянет графонивые игры — так в них на любом смартфоне играть всё одно некомфортно, маленький экран и отсутствие выделенных органов управления присуще всем смартфонам. А для приложений и смарфонных игр его более чем достаточно.
Разрешение экрана больше HD в смартфоне нужно скорее только ради больших красивых цифр, нежели какой-либо практической разницы
Диагональ и тип экрана самые обыкновенные.
Какой-то мешок для строительных пылесосов должен подойти — подобрать тот, у которого манжета садится внатяг на патрубок. Аналогично, при потребности, фильтр подбирается подходящий по размеру из автомобильных и крышка-прижим колхозится.
А пластиковая петля может оказаться и надежнее силуминовой :)
Что интересно, в ДНСе обнаружились с крутилками и отдельностоящие и встроенные, но в ассортименте полутора штук.
Впрочем, мне сама логика высокопроизводительного игрового планшета кажется странной: где там вожделенный графоний разглядывать на небольшом экране, перекрытом собственными же руками?
Жаль, что режимы с 60 градусами или долгие, или маловодные.
Но не покидает вопрос: Чтобы включить-выключить свет нужен интернет, два смартфонных приложения, локальный сервер и внешний сервер? Зачем так?