Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Чистое крыло ещё.
avatar
А чего они всё в виде миникоробушек, а не нормальной АТХ-материнкой с кулером-башней или водянкой? Какой-то запрет от АМД?
avatar
Даунвольт явно нужен.
avatar
Были две какие-то 1 ГБ Адаты — обе померли года за два-три.
avatar
Недавно из загашников конторы доставался 16-летний i7-860 :) С добавлением подобного терабайтника.
avatar
Наркоманские тесты какие-то. Как они в FHD 200+ на 6600XT получили?
https://www.ixbt.com/3dv/afox-radeon-rx-6600-xt-review.html#n9
68 в стоке, 73 в разгоне.
avatar
Но зачем?
avatar
Так ИИ сам денег за общение хочет.
avatar
Видимо, прикрытие для военной инфраструктуры, космической ПРО и прочих «звездных войн» для будущей ТМВ.
avatar
По ссылке ИИ-вода (в истеричных тонах) про банальный фишинг.
avatar
У телефона экран хрупкий, жрет батарею и размером совсем не А4 :)
Когда эти недостатки существенны, то бумажные карты-распечатки оказываются очень удобны.
avatar
Китайские ученые в лучших традициях британских ученых :)
avatar
При этом пластиковая покрышка крышки над изливом от контакта с паром быстро начинает выкрашиваться.
avatar
Могли бы и аккумулятора докинуть, было бы гармоничнее.
avatar
Может быть смысл в том, что без перекладывания в закрытом прожаренном контейнере много меньше риск размножения бактерий и отравления, если еда будет в тепле надолго.
avatar
Хоть какая-нибудь КУДА куда-нибудь нужна.
avatar
Неужели там фильтрацию ввода не осилили?
avatar
Эта ОпенКлава через АПИ же работает? Так какая разница, флагман-нефлагман?
avatar
Изначально — в ноутбуки помощнее без дискретки. Но переназначили на персоналки, способные запускать среднеразмерные ИИшки за относительно недорого.
avatar
Интересно, что не осталось чисто пылесосов, даже среди простых моделей, где функция (имитации) мытья только отнимает место.