Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В читалках Оникс.
avatar
Тогда уж смартфоны Хайсенс c e-ink. Требуют доработки, но аппаратная часть лучше.
avatar
Андроид, мелкий аккум — автономность?
avatar
Электронная книга на Андроиде. Слишком прожорливом для этого железа.
avatar
В оригинале его звали Райан. Текст — какая-то галлюцинация по мотивам.
avatar
Плюс пять часов проигрывания видео по сравнению с Повой с тем же процем и большим аккумом — таки не забывают про оптимизацию.
ШИМ-вырвиглаз :( Раньше же у Рилми его меньше было.
Поздновато они обзор организовали — полгода прошло, уже 12-е пора :)
avatar
Даже двадцатилетняя хойка или цива утыкаются.
avatar
Любая глобальная стратегия.
avatar
Вездеходу нужны ходули :)
avatar
Проверял на используемых софтинах (с бубном) — одна работает на 5.6 но не на 7000 серии, другая — на 5.4, третья — производительность 7900xtx на уровне 3080.
Дело было до rocm6, ей уже не интересовался.
Впрочем Хоть какая-то альтернатива (насколько это может считаться в такой дуополии) лучше, чем совсем ничего.
avatar
Сейчас уже из коробки до практического предела разогнано.
Наоборот, тормозить нужно.
avatar
Только работоспособный аналог КУДЫ никак осилить не хотят/не могут.
avatar
Какая циничная издёвка! :)
avatar
Чтобы производство камер работало :)
avatar
Гавайи как раз растут. Вулкан же.
avatar
А здесь изюминки есть и указаны — отсутствие зарядника, миниджека и картовода. Прямо как в сегменте много дороже :)
avatar
Цветовую температуру экрана уже с режимом защиты зрения не смотрели? Может она тогда вменяемой становится?
Цветовых профилей у него нет?
avatar
Получается, что для Марков — самая реальность :)
avatar
Не особо заметен прогресс от А51.
avatar
На картинке явно одноместный вариант. Но формы действительно слишком замысловатые.