Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Тут же конструкция с настоящими отдельными цветными пигментами, а не с дополнительной матрицей цветофильтров поверх, которая съедала разрешение.
avatar
Коробок с отверстиями для разъемов. Зачем оглядки?
avatar
С автономностью как раз затык — из описания получается, что требует непрерывной трансляции экрана, так что батарею смартфона будет выжирать и превращаться в тыкву.
avatar
Жаль, что не полноценный смартфон, а странная прилада.
avatar
Узенькие очень эти 7".
Так что не лопата, а совок садовый или мастерок.
avatar
Кстати, камерам светового поля Lytro как раз не хватало чего-то типа современных многомногопиксельных сенсоров, чтобы получить пристойный результат.
avatar
Скорее удивительно, что твиттер раньше не ввел абонентку, подтвержденная учетка — это же фактически нативная реклама для публичных компаний и лиц.
avatar
Если леса для отбора углерода из атмосферы — да, требуют. Надо будет деревья вырубать, выкорчевывать и закапывать. Вносить удобрения, пестициды, новые высаживать…
А то рост замедлится, накопится достаточно валежника — и лесной пожар обратно в атмосферу вернет тот углерод.
avatar
Если цифровой блок не необходим, то раскладка выглядит вполне практичной: крупные клавиши, полный набор кнопок курсора, выключатель отдельно.
Проводной сети определенно не хватает.
avatar
Надо еще симметричное утолщение внизу тоже. Для ухватистости :)
avatar
А P35 весьма похож на P25 из 2017 года и P20 уже из 2016.
avatar
По характеристикам соответствует современным тысяч за 40.
avatar

Ответ igorsz на комментарий
накой экрану 14 дюймов разрешение 3120×2080 для меня до сих пор загадка


Очевидно же: и красиво — циферки характеристик большие, и практично — поставить масштаб 200% и не париться.
avatar
И несколько лет уже стагнация в характеристиках, не говоря уже о качественных возможностях.
avatar
Самсунг оперативно осознал и исправился :)
avatar
И, ЕМНИП, у Рилми экран без ШИМа и вырвиглазных цветов.
avatar
У 3090 и проф.карт остался. NVlink теперь называется.
avatar
Но перед этим нужно будет приобрести трехлетнюю лицензию (ценой в автомобиль когда-то) на подписку.
avatar
Серия всё мельчает и мельчает в размерах :)
avatar
Только у них традиционно сильный ШИМ, кривые цвета, глюковатая оболочка…