Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
И будет она представлена как 4080 8 ГБ :)
avatar
Да, вот широкоэкранного смартфона (или мелкого планшета) не хватает.
avatar
Монополист :(
avatar
Ценниковые экранчики именно трехцветные: черный, белый и красный или желтый.
avatar
ЕМНИП, обычные e-ink просто застывают при небольшом минусе и перестают листаться, но оттаивают безболезненно.
И были несерийные низкотемпературные, сохраняющие работоспособность.
avatar
Про лазерную противокомариную ситстему точно читал несколько лет назад. Использовала лазерные диоды от сидюков.
avatar
При некоторой доработке как раз может пристойно получиться. Если есть жесткое крепление для клавиатуры над «нижней» половиной экрана:
1) На коленях тогда имитирует обычный ноутбук с экраном половинного размера;
2) На столе — моноблок с полноразмерным экраном и клавиатурой рядом отдельно;
3) И в сложенном виде клавиатура внутри «согнутого пополам» ноутбука заполняет щель между половинками экрана, защищая экран и шарнир необходимого радиуса кривизны от продавливания.
avatar
Талант требуется сделать такую неудобную раскладку на 15-дюймовке.
avatar
Годится разве что для писателей в твиттер.
avatar
4050-4060-4070 не будет.
Будет 4080 4 ГБ, 4080 6 ГБ и 4080 8 ГБ.
avatar
Плейстоценовый парк на всё Заполярье было бы прикольно.
avatar
В них еще мириады вирусов живут без описания, никак нельзя оставить мышек недообследованными :)
avatar
Деноминация Атомов :)
avatar
Андроид у этой серии сильно замусоренный, увы, и не рутуется :(
avatar
Чисто мелкоядерные могут быть i0
avatar
Два смартфона рядом: старый 5,5" и современный 6,95" — ширина корпусов одинаковая, длина отличается всего лишь сантиметра на полтора.
avatar
Стабильность — признак мастерства :)
avatar
Клава почти нормальная! Но зачем USB2?
avatar
C21Y (и прочие аналогичные) в полтора-два раза дешевле.
avatar
Ну одна интересная модель в недавнее время у них была — XR20, с аккуратным защищенным корпусом. Но опять же цена (не) соответствовала.