Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Тогда уже её нельзя будет вставить в «узкую» розетку без заземления.
avatar
Такое ощущение, что видел уже больше дюжины новостей о «новых» одинаковых Реалми на 600-х Унисоках.
avatar
Уже известно. Фототерапия.
avatar
Здесь есть чехол, который «задний» экран защищает в закрытом положении.
avatar
За ощущением непередаваемой лёгкости и бодрящим солнечным ветром.
avatar
Они существуют и при этом горят. Одно другому не мешает. Природа — она такая.
avatar
С 6-8 ГБ ОЗУ вполне вменяемая конфигурация получается.
avatar
Разжигают ностальгию по Окам и Запорожцам :)
avatar
Про это еще классик писал :)
avatar
Интересно, почему у Текно/Инфиник стабильно плохие экраны?
avatar

Ответ Segogo на комментарий
2560*1600 на 13" это оптимально, чтобы комфортно использовать с масштабом 200%.


Итого вернулись к 1280х800, но при большей цене и прожорливости. Прогресс, однако.
avatar
Смартфон предполагается использовать аналогично телевизору КВН, подозреваю :)
avatar
Тема 4pda состоит из жалоб на кривой софт.
avatar
Да и не обязательно монохром — цветные малопотребляющие экраны есть: трансфлективные ЖК, цветная элбумага, мирасол…
avatar
Подслеповатым как раз совсем не годится — экран тёмный и синюшный. Иначе мог бы быть годной бюджеткой.
Интересно, что ни одного глонасса не поймал. Случайность или нет?
avatar
Удручающая скупость.
avatar
И будут валютами еда и патроны.
avatar
Друг интересуется ссылкой на подборку обзоров ;)
avatar
Фотоэпиляторы давайте :)
avatar
Смогли ведь создать вокруг себя культ.