Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Интересный агрегат. Но изначальная зарезанность по платежам и датчикам заведомо оскорбляет.
Честно, не понимаю практического смысла от умных часов. Экран крохотный — не для мультимедиа, крупные и живут мало — не замена ни часам, ни телефону. В качестве пульсометра хуже нагрудных и неудобнее специализированных наручных.
avatar
Исчисление в евро намекает.
avatar
И зачем «корпоративному» экран 3000x2000? Выставить масштабирование 200%?
avatar
Сюда же всего 2 USB и ничего кроме в 16-дюймовом корпусе и отсутствие отдельной кнопки питания. Хуавей продолжает впечатлять скупостью.
Впрочем, цифровой блок и нормальные кнопки курсора — это уже огромный прогресс для них.
(А где-то год или два назад был же у них ноут, где один их двух USB был 2.0 :) )
avatar
С китайскими артами и до этого так было, только нейросети, их воспроизводящие, есть хотели.
avatar
Людей посмотреть, себя показать :)
avatar
Чего сценаритов винить? АН вполне удалась в качестве «советского биошока» и с совершенно невразумительным сюжетом.
avatar
Зачем роботу-пылесосу лезть на чердак? :)
avatar
Были.
avatar
Удобно же. Еще одна рука рыка, кого запретить, кого не запретить.
avatar
Кино в пробке соседу сзади показывать.
avatar
У медиатека этих переименований уже раунд четвертый за последние лет пять, кажется.
avatar
Если GPS не включать.
avatar
Ставят на подсветку «холодные» светодиоды, которые дешевле и ярче «тёплых».
avatar
Была такая штука — подземный реактивный снаряд.
avatar
Впечатляющий набег :)
avatar
Вижу у этого бренда интересные небанальные модели, но отзывы более любопытных естествоиспытателей с 4пда меня стабильно отпугивают.
avatar
Ответ ошибающегося человека определить проще. А вот GPT бредит уверенно и правдоподобно.
avatar
Инфляция.
avatar
Автобан за характерные слова по списку вполне может быть.