Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Будут рекламировать как «Мокко».
avatar
На ралли по льду Байкала её и не заявляли.
avatar
Да, док-станцию с прилеганием к теплотрубкам.
avatar
Экономят на клавишах, скупердяи :)
avatar
Держат марку :)
avatar
У меня не так давно были танцы с бубном вокруг МФУ на виндовых машинах, на линуксовых — подхватился без вопросов.
avatar
Заначка быть должна :)
avatar
Много какие. Достаточно на сайте интернет-магазина ткнуть фильтр «4 ГБ» — будут сотни позиций.
avatar

Ответ 100785864148894153501@google на комментарий
ТОлько удорожает экран, больше шансов разбить и дороже замена.


Для производителя-то как раз очень полезно и рационально получается.
avatar
Но с каршерингом есть риск подставы…
avatar
Ну вот все эти годы планомерно и шли к такому результату.
avatar
Кнопка включения отдельно — уже может считаться полноразмерной по нынешним меркам :(
avatar
Неужели во время работы масло не выносится кипением наружу?
avatar
А клавиш по-прежнему дефицит :)
avatar
Куличик :)
avatar
«был такой» — как раз тоже способ оценки :)
avatar
Вот меня всегда удивляет, чего так любят обсудить форму фар, капота, решетки, и т.п. прочую декоративку.
avatar
Серия смартфонов и плеер с e-ink экранами, например.
avatar
Мухлевать с предвыходными тестами — традиция.
avatar
CUDA/OpenCL.