Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Цена как раз ниже ожидаемого.
avatar
На кошкодевочек многие подпишутся :)
avatar
Да нет смысла с вирусами заморачиваться.
В рамках обзора можно было как раз простой тест сделать:
Берем ту пару кроссовок, один озонируем в этой сумке, другой — контроль. Берем с них несколько мазков в разных местах, высеваем на агар.
Фоточками украшаем обзор. Ничего сложного.
avatar
Не получится вытереть — корпус слишком узорчатый. Это печально.
avatar
Внезапно! Бактерицидные лампы могут обеззараживать воздух! ;)
avatar
В новости лампы низкого давления, которые практически всю мощность отдают на 254 нм, 185 нм линии мало и онп поглощается колбой или кожухом.
avatar
На электромобиль копят.
avatar
И зачем они до этого очевидную бету в релиз выпихнули?
avatar
Lemon, Green, Blue, Teal?
avatar
Угнетенную тем, что ее вырубать положено?
avatar
Злостный нарушитель британского карантина?
avatar
В третьем телефоне был встроенный?
avatar
Так со временем и телефон встроят.
avatar
Было бы интересно :)
avatar
Цена наверняка будет 3000, а то и 4000.
avatar
Чем рамки у такого монитора мешают? Видеостену из них собирать вряд ли будут.
avatar
Те же танки много лет имели номера версий 0.х.х
avatar
У Р780 радиомодуль таким макаром отвалился.
avatar
Много лет стул аналогичного типа имелся, только спинка одинарная и подлокотники сняты.
Удачная конструкция — простая и жесткая, при этом достаточно регулируется.
avatar
Сдаёт стаpушка ;)