Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Интересно было бы сравнить этот радиатор и аналогичный без теплотрубок.
avatar
Химические расчеты. Наверняка на фоне коронавируса платежеспособный спрос возрастет.
На сайте Нвидии где-то как раз попадался материал о прелестях НВлинк мостика для какой-то биохимической считалки и про сотрудничество с ее разрабами.
avatar
Оно же ужас ужасный, судя по имеющимся материалам.
avatar
Ударопрочность не положили? Недоработка, однако.
avatar
Уничтожая врагов без улучшения?
avatar
Можно и современным назвать. Если у него соответствующий технический уровень будет.
Увы, у этой камеры такового не наблюдается никак.
avatar
Обычно по ней все и меряют. Удобно для производителя — дохнут они относительно легко, нужные проценты набрать проще.
avatar
Щелкаешь на ник, заходишь в профиль комментатора, там под ником будет имя профиля, которое распознается черным списком.
avatar
Инфляция, однако.
avatar
Экономия и рационализаторство :(
avatar
Программу они пару крупных версий назад сильно подпортили еще в плане удобства.
А так действительно полный песец придёт.
avatar
И не заменить? Или без пружин жизнь даже проще?
avatar
Дык у Маска как раз свой спутниковый интернет в проекте. Наверняка какое пакетное предложение будет :)
avatar
>В данном случае мы имеем цилиндр радиусом 22 см и глубиной 30 см. Объем его составляет 45 593 см³, то есть примерно 45,5 л.
Можно было сразу в дм считать ;)
avatar

Ответ Vladimir00 на комментарий
Доходило до полного абсурда, когда все документы заполняешь онлайн, после чего говорят — а теперь распечатайте, подпишите и привезите бумажную копию. И прешься с ней как дебил на другой конец города, как будто не в XXI веке живем.


Да, сейчас заметно больше где удовлетворяются сканом той самой бумажной копии :)
avatar
НА LR по ссылке ниже есть ссылка на торрент.
avatar
Как анонсы «умных» часов читаю — нескучные обои кажутся основной функцией этих устройств.
avatar
Фотообъектив с пятью граппами — это было бы очень небанально и интересно :)
avatar
Впечатляет! Ребята в местном КЮТе ваяли лучше и к делу машинкостроения относились серьезнее.
Зато эти в освоение умеют :(
avatar
Такой не может, у филипсовских ради этого очень своеобразная конструкция и нежные ножи. В ассортименте у них как раз был полный аналог, но без возможности купить новые лезвия взамен изношенных.