Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Знаем мы этот ИИ Сони. Любое фото выглядит как акварель.
avatar
Зенитар впечатляет. По всем статьям :)
avatar
[промахнулся]
avatar
И как вы себе это представляете?
Условный среднездоровый велосипедист едет 30 км/ч. Или даже 20-25.
Автомобиль — 60 км/ч минимум. С значительно худшим обзором и временем реакции.
С предсказуемо однозначными при столкновениями последствиями.
avatar
Дуракам закон не писан. И здравый смысл тоже.
avatar
Да, но это столько ручной работы и головной боли :(
avatar
У аккумуляторов уши в трубочку свернулись?
avatar
0,5 кВт — по мощности это явно не «хорошая печка», а всего лишь мелкий тепловентилятор.
avatar
Да, хватило бы 1280х800.
avatar
Не впечатляет.
Точнее впечатляет полным отсутствием прогресса.
avatar
Да даже и яркость крутить не требуется. Помещение же, условия постоянны, значит и яркость освещения подстраивать не требуется (разве только ради экономии ресурса и электричества, когда солнечного света много). Остается только местное дополнительное освещение или какая декоративная подсветка.
avatar
Еще немного в размерах прибавить — и получится прекрасный полноразмерный походный подпопник с подогревом.
avatar
По сути одно и то же на такой матрице.
avatar
Интересно, почему никто для своей беззеркалочной системы не взял байонет М?
avatar
Анимация ядерной бомбы должна быть красивой и использовать новейший фреймвоки. И при этом не слишком тормозить. Вот и приходится извращаться.
avatar
Не проще. Один несущий винт и автомат перекоса не позволяют.
avatar
~ 35 мм ЭФР — сверхширик?
avatar
Да.
А на 50 мм на фото с забором наоборот левая сторона замылена (или она просто чуть ближе и из фокуса выпала?).
avatar
Разве дешевая ZINK вообще существует?
avatar
Нет бы сделали под свои материнские платы, с покрытием горячих элементов.