Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Шилом крышку-заглушку ткнуть — пинхол будет, однако.
avatar
Если настолько критичен вес, то стоит смотреть в сторону GPD-образных.
avatar
ИБД же.
Как в разных обсуждения, обзорах автомобилей огромное внимание уделяется форме фар, дисков, каких-то линий корпуса, решетки радиатора, пластика салона и прочим крайне незначительным мелочам.
avatar

Ответ zhura на комментарий
а чтобы почувствовать невесомость

достаточно сильно неисправного лифта.
avatar
Ну не в игры же на смартфоне играть. Так что вполне логично не ставить самую большую печку зачем-то.
avatar
С прочной дуополией на рынке естественно забыть, что такое конкуренция.
avatar
Да нужен там этот карбонокевлар? Можно спокойно и пластмассами попроще обойтись.
avatar
Для них мозг нужен.
avatar
Но они точно самостоятельно пытаются улететь в Китай :)
avatar
Это полуподвал.
avatar
Много дополнительной возни и бюрократии.
avatar
Но приступы фанбойства у них случались.
avatar
И?
avatar
Главное, ребята, сердцем не стареть :)
avatar
О! Человеческая клавиатура! С кнопкой вкл/выкл отдельно и нормальными стрелками.
avatar
Как будто оно до этого было обновляемым.
avatar
Так же уныло.
avatar
Будет 6*2070. Но логтка у нас двоичная, потому только до 4*2070 дотянет :)
avatar
В презентации на брошюрке написано «Powerful Performance» — в этой конторе чувства юмора явно не лишены.
Зачем этому смартфону лобовая камера??? Для видеозвонков все равно не пригоден же.
Не особо внушает, но это хотя бы шаг в верном направлении. Выйдет — присмотрюсь.
Рекламируют в ролике его, кстати, как смартфон для детей — штатный родительский контроль с приложения с другого смартфона, непригодный для игр экран, и фирменная резервация вместо гуглоплея.
avatar
Эх, надо было внешность допилить по полностью паучьего образа :)