Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В таком варианте особого выигрыша по сравнению с безподсветочным ЖК нет.
avatar
Да, приходится иногда тщательно подкручивать эти hue.
avatar
Собственно электронная бумага на кнопочнике не нужна — банально нечего на нем долго отображать, книжку на мелком экране все равно не почитаешь.
Достаточно монохромного ЖК. Но реализацию на e-ink было бы интересно поглядеть.
avatar
Или какой-нибудь читалкофон :)
Особенно если бы мог худо-бедно иногда карту или браузер отрисовывать.
avatar
Полгода назад купил звонилку с монохромным экранчиком.
Если бы не кривоватое ПО — чудо-аппарат был бы. А так — вполне неплохо, практичнее среднего плафона в плане позвонить.
avatar
Не понимаю, почему при описании автомобилей так зацикливаются на дизайне, формах фонарей, изгибах панелей и прочем художественном оформлении?
Как будто это самое значимое в машине.
avatar
Но сайты и приложения знакомств живут и здравствуют. Значит, много кто смысл в этой функции видит.
avatar
Эволюция спам-бота.
avatar
Но абсолютно безграмотно.
avatar
А как водянка качественно помогает от шума?
avatar
К НТС претензии смысла уже не имеют.
avatar
Контора набивает цену за данные?
avatar
Там за поднятие рождаемости борются уже.
avatar
На Кикстартер!
avatar
Цель и ЦА этого продукта по-прежнему непонятны.
avatar
Чехлом для смартфона.
avatar
Сейчас в маркетинге щели уже давно и стабильно.
А «золотое сечение» — это всего лишь чуть поуже 16:10. Слишком широко по текущим понятиям.
avatar
Результат несколько предсказуем. Впрочем, это даже еще довольно медленно продажи падают, если присмотреться к тому, что сейчас хотят продавать.
avatar
И с не-флагманами аналогично, пусть и в меньшей степени.
avatar
Надежный софт — это какой? Чем спасет открытость разработки?