Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Если кому-то придет голову идея выкинуть автоматы ради экономии и он ее исполнит — сам себе злобный Буратино.
avatar
Да, стиль сообщения заметно выбивается из типового для сайта.
avatar
На достаточном сроке и протоны саморазлагаемыми заявлять можно.
avatar
То есть грузопассажирское метро на небольшой объем перевозок.
avatar
Относительно простая и легкая углепластиковая конструкция, двигатели с электрическими насосами.
avatar
Халтура полная, но для макета потянет.
avatar
Эти
национальные интересы США
как раз и формируются
на жадности американских (и не американских) корпораций
, не так ли? ;)
avatar
Тем более что на этом сайте сейчас явно действует спецпредложение :)
avatar
Еще недавно 16:9 звали танкощелью :)
avatar
Могли бы спокойно в m4/3 вписаться.
avatar
Вроде бы да, но и заявленное сочетание наркоманское: БЗК, EF байонет, и матрица 4/3; и сам рисунок еще более наркоманский.
avatar
Самсунг уже скрещивал.
avatar
Кинестезия.
avatar
Пластик крышки через пару лет стал рассыпаться мелким крошевом.У знакомой при этом был экземпляр лет так на десять старше — прекрасно выглядел. И колба, и крышка у него были на глаз заметно толще.Рационализаторы-оптимизаторы :(
avatar
Моноблок с таким экраном за 1250 не продашь :)
avatar
Внизу битые пиксели? :)
avatar
Ну они вроде бы давление и не измеряют. Только ЭКГ.
Хотя, ЕМНИП, на основе ЭКГ можно и давление оценить.
avatar
Хорошо бы собственно смартфон с таким экраном увидеть.
avatar
ЕМНИП, они давно демонстрировали результаты «форсирования» е-инка, где-то 15 к/с показывал.
avatar
Когда-то меня удивила такая резкая смена ориентации васи.