Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Планшет с отстегивающейся клавиатурой на практике ощутимо неудобнее аналогичного ноутбука.
avatar
Беззастенчиво эксплуатируют детский труд :)
avatar
Раскладка вроде бы такая же наркоманская как и у Покетов.
avatar
Хорошего десерта должно быть много :)
avatar
А оно им сильно надо? И так неплохо кормятся.
avatar
Инфляция, однако.
avatar
Надо самому делать. Реконструкторы всякие свои игрушки не в магазинах покупают же. :)
avatar
Дык вам нужен холодильник или продавцов в магазине развлекать?
avatar
То есть по первому пункту возражений нет? ;)

Видно же, что ссылка не прямая, а какая-то переадресация. Или оно все равно безучетно и бескорыстно?
avatar
Интересно, почему никто не стал делать БЗК с байонетом М? Известный стандарт, парк оптики есть, срок патента истек.
avatar
Дожили. Пятидюймовый экран на телефоне — всего лишь вспомогательный.
avatar
Ленивое копирайтерство общими словами и полудюжина рекламных ссылок?
avatar
На участках однотонной заливки появилось хорошо заметное мерцание.
Видимо обработка покадровая, и на разных кадрах автомат тянет цвет и яркость в разные стороны.
Надо еще допиливать.
avatar
8 миллионов в год. Кто-то совсем не умеет в арифметику. :)
avatar
И ту, и эту, и вон ту…
avatar
1280x800 вполне нормально смотрелось и работалось и на 15,4".
avatar
*первым марсианам
avatar
Отдельный кабель на питание подсветки — это стыд и убожество.
avatar
Даже экран безжалостно обрезан.
avatar
И вообще, на пятнашке-универсале хорошо бы и цифроблок иметь. И стрелки полноценные.