Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Блендеры (чем не электромясорубка?) — этап уже пройденный.
avatar
И должен. Ниши-то у них разные. У старших Рызенов — к ноутбукам с интелпроцом и недорогой-средней отдельной ВК, у этих — к ноутам с интелпроцом и средней-дорогой ВК.
avatar
Доширак со вкусом устриц?
avatar
Спасибо. Выглядит красиво, но бестолково.

Самую большую на обзор берите.
avatar
И в этом ключе имеет смысл, чтобы снизить ложные тревоги.
avatar
Видимо только тогда, когда китайцы выпуск освоят.
avatar
13 дюймов и разрешение 1920х1080 — самая неудобная комбинация. Без масштабирования — слишком мелко, с двухкратным — слишком крупно, а нецелочисленное масштабирование у кучи программ приводит к ужасному виду.
avatar
Имело бы смысл предусмотреть вариант навешивания этого модуля сзади на затылочную часть очков.
avatar
Скорее появится какой-нибудь Redmi 5 Minus.
avatar
И передняя крышка не раскрашенный пластик.
avatar
Наличие мест под 420 и 360 однозначно характеризует эти размеры — здоровенная бандура.
avatar
А в чем выражается потенциальная практическая выгода по сравнению с ионисторами?
avatar
Лидар или активный дальномер.
avatar
Хочу датчик, считающий утекающее сквозь пальцы время.
avatar
гуртовщик мыши
avatar
Для четырех филаментов световой поток заявлен подозрительно высокий.
avatar
«Лисма» Вот эти. Покупают детали и собирают у себя вместо обычных лампочек.
avatar
Вот как раз нормальное масштабирование интерфейса — беда на смартфонах. Есть несколько знакомых, которым тяжело пользоваться ими из-за плохого зрения — кнопки и надписи в интерфейсах кучи программ слишком мелкие, системные настройки на них не действуют, да и все равно недостаточны.
avatar
В такой мелочи камеру можно считать излишеством.
avatar
Клавиатуру бы ему со стандартной раскладкой.