Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Минусом не назовешь.
В среднем игровом компьютере места под платы расширения сейчас все равно с избытком.
avatar
Могли бы и один е-ink оставить.
avatar
Логичнее было бы картинку вширь раздвигать
avatar
Логично иметь базовый тариф, а от него делать скидку в зависимости от количества циклов у аккумулятора. И по возможности выбирать — малоходивший за почти полную стоимость, или постарше и подешевле.
avatar
Не в дизайне у Сони беда, не в дизайне.
avatar
Единственный возможный осмысленный модульный аксессуар — сменный аккумулятор с крышкой под корпус большей толщины.
avatar
Долго же они рожали…
avatar
А вы — про КПД заряда/разряда аккумулятора. :)
avatar
И с традиционной клавиатурой-кастратом.
avatar
Собственно, и большая доля Яббла среди часов говорит об этом же.
avatar
Тепловентилятор
avatar
Ну если так, то это как раз показывает малую популярность смарт-часов у потребителей, если на более массовом рынке смартфонов доля ябблок составляет около 15%,  а у смарт-часов — больше половины. Такая диспропорция явно демонстрирует, что эти часы явно берут не в силу их практической ценности.
avatar
Они же вроде бабу хотели?
avatar
Забавно, что мониторы становятся все шире и шире, а сайты — все уже и уже.
avatar
Даже китайцы Ёгну совместимый автофокус уже осилили.
avatar
Интересно, китайцы освоили полнокадр?
Или в Сони наконец-то взглянули на СониХассели, ужаснулись их виду и решили поискать другой  стиль?
avatar
У организаций какой-нибудь тамбур как раз не редкость.
avatar
Это очевидно легкий аварийный скафандр. Он должен быть максимально легким и удобным.
avatar
Дык Орлан — для ношения вовне корабля. А этот — для пребывания внутри, для защиты при разгерметизации. Сравнивать надо с советским Соколом аналогичного назначения.
Сравнивать с Орланом — почти что говорить, что БТР выглядит безопаснее, чем городская микролитражка.
avatar
Пусть сначала 4K приличный освоят.