Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Одни стартап смог продвинуться гораздо дальше: закончился взрывом макета двигателя с попаданием в случайного гастарбайтера.
avatar
Нет, скорость-то действительно не влияет. Постоянная. Влияет ускорение.
avatar
Или сразу использовать переходник для PCIe так, чтобы карта ставилась сверху над процессором параллельно системной плате, и вторая боковая стенка тоже участвовала в отводе тепла.
avatar
И где во всех этих случаях АКТИВНОЕ использование? Вполне себе расслабленный режим.
avatar
Насчет живучести не знаю, но много ли где встречается 10 ЛЕТ АКТИВНОГО использования?
avatar
Как раз остатки Самсунгов 10 мм использовали :)
avatar
Не факт, далеко не факт ;)
avatar
Не получится. Ctrl+Alt одной рукой уверенно не достать — на картинке видны относительные размеры кисти и клавиши курсора.
avatar
И взвеси блесток в масле, и моторчика чтобы они художественно перемешивались и бултыхались в лучах подсветки.
avatar
А могла бы быть и не рассчитана. То-то бы покупали удивились. :)
avatar
Наоборот, смотришь на весь нездоровый ажиотаж, и радостно, что не дотянулись с этим чемпионатом до города проживания.
avatar
Скорее просто обычная местная неторопливость.
avatar
речь идет о специальное версии Android Oreo для недорогих устройств, которая отличается оптимизированной структурой уменьшенным размером приложений по-умолчанию. Приложения занимают на 50% меньше свободного пространства
Текст новости тоже индусы писали? :)
avatar
А будет ли НАСА в 2069 году?
avatar
Статья ради статьи. Бюджетных процессоров нет, новых APU нет (понятно что их еще на рынке нет, но ведь все равно про них материал будет, так что такая статья спокойно бы подождала до их выхода).
avatar
В розницу Panasonic NCR 18650B с номиналом 3400 мАч стоит около $4 (и другие примерной тех же характеристик — примерно так же). Так что $12 за пауэрбанку емкостью в три элемента — цена ожидаемая.
avatar
И это тоже своего рода игра
avatar
Нет, про эти-то понятно, что есть уже.
В смысле новые модели в серии.
avatar
Интересно, появится ли вариант где-нибудь с десятикратным зумом, но полегче/подешевле или с светосилой повыше?
avatar
Увы, до кучи производителей не дошло, ну или они предпочли сделать такой вид, лишь бы не работать над ошибками.