Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сообщение отправлено с холодильника?
avatar
По цене Атома (хотя и дорогого)? Мечтать не вредно.
avatar
Зачем в тексте юанив в доллары переводить. Так бы и оставили.
avatar
А цифровой, настоящий компас в него хоть встроен? :)
avatar
У нас постобработка очень мощная. Прямо дорисовывает изображение.
avatar
Клавиатура традиционно бестолковая.
avatar
Это и корпусом стыдно назвать. Просто кучу обрезков вместе свинтили. :)
avatar
Вот они схемотехнику и оптимизируют :(
avatar
Китайцы что-то у себя пилят
avatar
Нельзя убить смартфон, если он дохнет самостоятельно :)
avatar
Отборные? Баг какой-нибудь в разводке выловили?
avatar
Сбавьте интенсивность рекламы, пожалуйста. Только отторжение вызывает.
avatar
А потом будет рассылать случайным адресатам из телефонной книги, как с картинками было. :)
avatar
Строительным карандашом вдохновлялись.
avatar
Суровое киберпанковое будущее
avatar
Милота!
avatar
Или беспроводная зарядка и нескользский небьющийся пластиковый корпус.
avatar
На бороду полигонов явно пожадничали.
avatar
У этих на вид вроде бы стандартный сменный ремешок.
avatar
Светодиоды эти все равно идут большей частью в разные почти одноразовые вещи: малоремонтопригодные смартфоны с несменными аккумуляторам, да разные игрушки-браслетики. И на разные индикаторы, где цветность и время до выгорания — дело десятое.