Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Болт — это у Шевроле :)
avatar
А этот тоже теплый и жужжит :)
С домашними животинами в сегменте дорогой экзотики как раз конкурировать может. Активности поменьше, конечно, но ведь и ухода несравненно меньше требует.
avatar
Довольно убогонько: клавиатура, экран, корпус, собственно конфигурация… :(
avatar
Андрюха, у нас 5G! Возможно, Huawei! По коням!
avatar
Ну да, на весь недолгий срок жизни этого макета навигатора.
avatar
И что там смотреть?
avatar
Ошейника от клещей недостаточно?
avatar
Текст-то не жалко весь сразу загрузить.
avatar
Сразу выкачивать файл.
avatar
Есть еще живая аудитория на сайте!
avatar
Вещаете про это таким тоном, как будто сделали это не семь, а семнадцать лет назад :)
avatar
Зияющая дыра в неудаляемом мусорном ПО производителя — классика жанра.
avatar
Большой МТО или Рубинар телескопнее будут :)
avatar
Угу, изготовление и распространение, с особым цинизмом :)
avatar
Как аккуратно забурился!
avatar
Так фоторужья существуют — в очень узкой нише.
А попробуйте сами создать более удобную компоновку для фотоаппаратов.
avatar
Это такой Эппл для спортсменов.
avatar
Ед. число — ладка. Фактически то же самое, что и утятница.
avatar
Трехколесник с парой колес сзади гораздо легче сделать на основе базовой двухколесной модели.
Если проектировать с чистого листа, то переднее расположение пары колес может быть и лучше.
avatar
Основная масса этой капсулы смерти явно приходится на переднюю часть. Вряд ли в ящике будут кирпичи возить.