Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Нужно же несчастных пентаксистов хоть как-то порадовать :)
avatar
С андроидными наверное можно извратиться со звонком через Wi-Fi.
avatar
13-дюймовые модели есть.
Несколько прожектов даже именно под ноты было.
avatar
ЕМНИП, в читалках голые экраны скорее от прогиба гибли, здесь же бутерброд, который должен быть аналогичен по жесткости обычным смартфонным экранам.
avatar
Обилие вшитого фонового ПО.
avatar
Лучше брать А5, он на Снапе, — на него рут есть, а то так у них в прошивках слишком много китайского мусора.
avatar
Цветной светофильтр слишком много света съедает, контраст сильно хуже, муар.
У прошлых моделей (А5 и А5 Про) было параллельно две версии — чб и цветная. Наверняка у этой тоже так будет.
avatar
Вторых нельзя — GW засудят.
avatar
Зеленый текстолит или обилие шлейфов?
avatar
А на аналогичных этим консолям ПК она вообще грузится?
avatar
Нормальная парковка велика — та еще головная боль :(
avatar
Странно, что они игровой ноутбук на железе от консоли еще не сделали.
avatar
А смысл? Чем надевание/снимание этого жилета привлекательнее пристегивания/расстегивания ремня?
avatar
"… речь идёт о фэтбайке..."
''… велосипеды оснащены шинами шириной 4,8 дюйма...''
avatar
Могли бы механику МЕ1 сменить на более поздние, без лишней прокачки и однообразного лута.
avatar
Сменные жала на любой вкус, точная индивидуальная подстройка температуры — разве это не прогресс?
avatar
А какая с них польза кроме «красиво же»?
avatar
Неприлично дешево на фоне леек. Брать не будут.
avatar
UV-C светодиоды достаточной мощности гораздо дороже полубакса.
avatar
Фу, новодел :)