Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вот да, отсутствие приличных навигаторов — это печаль.
avatar
Людям, которым совершенно не нужно заморачиваться, гораздо проще будет воспользоваться микроволновкой, пищевым термосом, да или просто есть холодное.
Вы не уловили ЦА изделия — это адепты всегда свежей пареной еды. Число их мизерно, но вот им как раз не лень будет заморачиваться с готовкой каждой порции поштучно в этом агрегате.
avatar
Игрушечная мультиварка, забавно.
avatar
Мультипойнт человеку непонятен.
avatar
У вашего планшета e-ink экран? Модельку не подскажете? ;)
avatar
>3.
Дахак пустит погреться?
avatar
Из будущих читалок интересными выглядят пара Topjoy Butterfly, у которых экраны с цветной электронной бумагой новой конструкции.
avatar
Кстати, возможно имеет смысл попробовать соорудить на досуге. Бактерицидные УФ-светодиоды уже довели до некоторой осмысленности практического применения.
avatar
Просто распаковка.
Можно было бы хотя бы вскрыть и УФ-диоды показать и мощность замерить.
Или сделать посев до/после.
avatar
«Удивительное жлобство» хорошо описывает впечатление от этого ноутбука.
avatar
С планшетом.
avatar
Вот кошка хороша :3
avatar
Трехколесник, как некоторое идейные предки.
avatar
Со всего ХХ века можно немало серийных машин такого класса набрать.
avatar
На опытных кино- и телесистемах высокой четкости. Как раз в 50-х.
avatar
Там неотключаемая тяжелая постобработка ИИ.
avatar
Старый.
avatar
С каждой версией становится менее удобным. Завидная стабильность.
avatar
За городом — я бы опасался. Летчики со встречки грозят худшими последствиями.
avatar
Без инноваций — это было бы комплиментом для стиральной машины.