Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если не могут сделать карданы, то какие телефоны?! Телефон очень сложная вещь по сравнению с любым карданом.
Кардан настолько простая вещь, что ее можно при наличии нужного оборудования для балансировки в любом гараже сделать. У меня шрусы заменены на крестовины. Это по сути взять трубу, срезать лишнее и наварить нужное. Потом отбалансировать. Сложно, но завод и высокоточное оборудование для этого не нужно вовсе.
А у нас их не могут сделать в нужном количестве. В итоге на заводе! ставили АДС и МеталПарт. Причем китайцы просто так ничего выпускать не будут… На уазбуке отзывы… хвалят китай. Ну как так-то…
Сейчас карданы на УАЗ Патриот! По сути стальной лом **ть делают в Китае. Не все слава богу, только часть, но...
А тут телефон, куда более сложное устройство.
В штатах худеют когда начинают много зарабатывать. Это не мои слова. Это их слова.
Так вот если сделать небольшое усилие, то вы найдёте меня и то, что я был там о чем пишу.
А теперь возвращаемся к реальности из фантазий.
Приятель уехал в штаты программистом. ЗП 80тыс в год. Никаких 13-14 тыс в месяц. Причём он очень квалифицированный разработчик.
Я работаю на ЦИСКО. Архитектор в ЦИСКО получает 120тыс в год. Это там очень мало.
Приятель работал программистом во Франции. 6500 евро в месяц. Вроде много. Только по факту даже не смогли машину купить за 3 года. Медицина бесплатно. Если есть страховка. У его женщины ее не было. Из-за французской бюрократии и рапи***ва. У неё проблемы с сердцем. Постоянно нужны лекарства. Без страховки доктор не принимает. Без рецепта от доктора не продадут ничего серьёзнее аспирина. Хоть сдохни. Перебивались — друзья привозили отсюда.
И т.д.
Вы думаете мы кому-то нужны. Подойдите поближе, не льстите себе.
Но есть один момент. Если вы не можете устроиться в своей стране, где проще всего, вы тем более не сможите в другой. Но если можете, то сможите устроиться в любой. Только все равно взгляните на приезжих и подумайте почему так мало из них хорошо устроились, причём лучше местных.
До 14 года из-за стоимости мед.страховок и остальной социалки ехать к вам в штаты не было смысла. Разве съездить — посмотреть. Теперь сложнее. Но все равно и сейчас специалист легко может зарабатывать так чтобы на руки (не брутто как у вас, а нетто) получать 3-4тыс баксов каждый в месяц. Причем в белую. Больший бардак — да раздражает. Женщины в массе красивые (после месяца в штатах — в России 3 месяца все! были красавицами). А то для чего лучше 70" телек на стене посмотреть — мы можем сесть в машину, поехать и посмотреть своими глазами. Куда с большим разрешением. Куда с лучшим качеством. Ну и еще приключение. ;)
Написал же не доводя до маразма. Но все равно смогли довести до куда большего чем даже предполагал...
Школата же все продолжает считать больше — всегда лучше. Недавно смотрел в кинотеатре старый Once Upon a Time in the West. Его никто не переснимал естественно. Как оцифровали в первый раз — таким и остался. Так что не уверен, что даже 4к есть. Не Аймакс, но размер экрана близок. Зал был полон. Но что-то никто не заметил, что фильму нужны 8к… Даже 4к...
Потому что только школота ведется на специально снятые ролики, чтобы продемонстрировать плюсы 4к/8к… В реальных фильмах и т.д. такой разницы нет. А на восприятие — вообще не влияет. Особенно дома, когда фильм часто вообще в пол глаза смотришь еще занимаясь при этом своими делами.
Если смотрю экшен — из-за динамики как-то не до разглядывания всей этой четкости.
Если смотрю умный фильм — мне опять интереснее игра актеров, сюжет. И как-то опять пофиг на четкость (не доводя до маразма естественно).
Если смотрю мульт… ну можно взглянуть например на «Рик и Морти» и… как-то опять пофиг на четкость.
И т.д. В общем… пойду еще раз пересмотрю Tripping the Rift :)
Вы что не в состоянии понять, что этот запрос может только выдать такие значения? Вы не в состоянии понять, что запрос по территории где одновременно бывает +50 и 2 метровый снег в разных местах — средние значения?
https://snowbrains.com/wp-content/uploads/2013/04/a_2011-Snowfall-Chart1.gif
Ваша «статистика» эквивалентна средней температуре по больнице.
Тахо. Зима. https://www.google.com/search?q=%D1%82%D0%B0%D1%85%D0%BE+%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiChIyvjK_jAhViw4sKHYwJCZEQ_AUIECgB&biw=2560&bih=1329&dpr=1
Лежит снег. Но на той же широте — пустыня смерти где то +50 в то же самое время. Но вы предлагаете просто посмотреть средние значения.