Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но ваши старания вызывают только смех и желание спросить — как это жить не пользуясь мозгом?
По делу все, что вам не нравится, любая конструктивная критика — для вас пропаганда. Вы либо идиот и не понимаете, что без критики никогда, ничего улучшить нельзя. Либо платный тролль. Учитывая познания сколько платят троллям с другой стороны, они там тоже есть, скорее второе. Потому советую завести аккаунт на Пикабу и начать бороться там. Ведь вера/вышыванки/смый длинный флаг — способствуют процветанию страны.
В Екатеринбурге молодая учительница уволилась из-за зарплаты в пятнадцать тысяч https://pikabu.ru/story/v_ekaterinburge_molodaya_uchitelnitsa_uvolilas_izza_zarplatyi_v_pyatnadtsat_tyisyach_6812895
«За второго Голунова нас точно всех употребят». Росгвардия Петербурга теряет бойцов из-за подкидывания наркотиков https://pikabu.ru/story/za_vtorogo_golunova_nas_tochno_vsekh_upotrebyat_rosgvardiya_peterburga_teryaet_boytsov_izza_podkidyivaniya_narkotikov_6818024 В курсе, что могут обыскать даже без понятых и решения суда?
«Это точно Россия, а не африканская деревня?»: подросток из Финляндии отравился в Тверской области и попал на лечение в кошмарный «бомжатник https://pikabu.ru/story/yeto_tochno_rossiya_a_ne_afrikanskaya_derevnya_podrostok_iz_finlyandii_otravilsya_v_tverskoy_oblasti_i_popal_na_lechenie_v_koshmarnyiy_bomzhatnik_6817556
Суд в США отклонил иск экс-сенатора от Чувашии к Вексельбергу и Блаватнику https://pikabu.ru/story/sud_v_ssha_otklonil_isk_yekssenatora_ot_chuvashii_k_vekselbergu_i_blavatniku_6817536
Это только СЕГОДНЯШНИЕ темы, вчера были аналогичные другие, затра — следующие. При этом Пикабу всегда был засильем «ватников»...
К сожалению, а может к счастью, кто знает Пикабу превратился из развлекательного портала в политату. Люди хотят хорошо жить. Внезапно им не нравится происходящее… Рождение Гражданского Общества. Не впечатляют их 250 мостов… Новосибирск если мне память не изменяет — сразу 3 из них. Один Бугринский, красивый, что есть, то есть, только дорога стиральная доска, едешь — бух, бух, бух — качество **ец. Еще один дважды строили…
Уже забыли? Все таки память у гуппи длиннее.
Но вы захотели из одного. Таки определитесь чего хотите. Потому что через недоэкспозицию вы получите тоже самое.
Факт в том, что живу в Техасе? Или что девчонка. Не понял. Достать и показать?
Что не все идиоты — это очевидно. Иначе бы давно не отвечал. Идиотам не отвечаю.
Ладно пойду допью barbera d'alba…
А еще я могу критиковать. Потому что 10 лет назад 3 веба в мире управлялось софтом написанном в России. И я принимал участие в его разработке. Один из многих кто создал репутацию российским разработчикам. Потому когда на Западе нужен софт — аутсорсят в Россию. Даже если софт будет в штаб квартире НАТО. O! Welcome to new wonderful world!
Когда побеждаю на международных конкурасах — все знают я из России.
А вы только тролль.
1) Список самых длинных мостов
Место Длина, км Примечания
1 164,8 Железнодорожный мост, часть Пекин-Шанхайской ВСМ. Самый длинный мост в Азии и в мире.
3 113,7 Железнодорожный мост, часть Пекин-Шанхайской ВСМ
4 105,81 Железнодорожный мост, часть Пекин-Шанхайской ВСМ
Второе место Тайвань, потому не привел, хотя почти Китай...
2) Мост над самой глубокой пропастью
3) В какой-то год построили 100! аэропортов
4) 20млн новых авто в год
5)…
А $7.25 в час это крайне мало даже в России для специалиста. За такие деньги бы только улыбался. Очень широко улыбался.
Мне по барабану на величие или нет западной цивилизации. Меня волнует только страна где живу. И я точно из прошлого знаю, что если ничерта не делать и только гордиться прошлыми достижениями — каждый раз наступает жопа. А иногда дырка от нее. Потому тот рассказ про Испанию. Они делали и делают сейчас. Потому русские ездят к ним, а не они к нам.
С украинцами все сложно. Они то воевали с Россией, то дружили. Присоединялись чтобы остальные не вломили. Ага добровольно…
У всех рыльце в пушку. Только вчерашним обедом сыт не будешь.
Вы как Сарик Андреасян, наш говнодел, ругают — значит троллят. А фильмы проваливаются потому что одни тролли вокруг. Не потому что говно…
Тот билборд висел полгода в самом видном месте в центре многомиллионного города… Что же касается пейзажей, то начинающие пейзажисты рвут себе одно место, чтобы каждый листочек, каждую иголку хвойного дерева, каждую травинку и былинку было видно… Самый потрясающий пейзаж, что видел — девчонка сняла на 85 1.5 циклоп на открытой! Никогда не видел ничего подобного. Ее работы готов смотреть. А вот если мне нужны былинки — просто могу выехать за город и посмотреть своими глазами. Зачем мне на фото видеть то, что могу увидеть глазами? То что могу потрогать руками. То что могу обонять. У нее миллионы просмотров. Сколько у вас? Почему вы обсуждаете кризис-в-фотографии-которого-нет https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:31953-94? Его в самом деле нет. Но с ростом доступности фототехники появился все обычные фото стали не интересны. Не интересно смотреть еще одну такую же из миллионов-миллиардов. Не интересно смотреть плохие фотографии. Не интересно смотреть, то что можно увидеть своими глазами, особенно каждый божий день… Кризис всегда только в головах. ;)