Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вначале «знакомый» купил машину официально не продающуюся в России, на авось. Политика производителя — покупатели Л9 не должны ездить на битых авто: после ДТП машина меняется по гарантии. У нас — становится недвижимостью. Гарантии для серого импорта — те ещё гарантии. На совести продавца. И это очевидно.
Знакомый в кавычках — потому что эту историю рассказывают всюду. У каждого рассказчика: знакомый, друг, слышал или ещё что.
И главное — обобщение. Но если, то что выше — будет понятно всем, то тут только знакомым с психологией.
В общем пЕшите истчо! )
В Калифорнии — лишат прав. В остальных странах — поймают дорого. А камеры или патрули всюду.
Пытался прикрутить нейросети для анализа лет с 20 назад, когда только начинал программировать.
Просто если не вешать, что вот-вот и начнется — без хайпа денег не дадут.
Как с Евровидением: петь не умеют, голоса нет, но выделиться надо(деньги не пахнут). Потому то бородатая «женщина», то мальчик в юбке, то… Ничем иным выделиться не могут, вот и…
Либо все куда проще: всем оказалось пофиг на это видео. Пришлось придумать обиженок. И теперь на видео не пофиг. Хотя бы из любопытства.
Что-то мне смутно подсказывает будет как с уже ушедшими: смена региона в настройках и опционально ВПН.
Хотя и ожидаемо
Вчера пару раз ещё уронил: где под метр полет.
Но, есть такое наблюдение: когда все плохо у себя — всегда рассказывают как плохо у других. Похоже дела у эппл становятся не очень. Вот и водолазную маску-вижен возвращают: наигрались, хватит.
А сейчас, масса китайских производителей, интенсивно конкурирующих друг с другом, выходят на мировой рынок.
Что же касается китайцев, то как известно если проблема имеет решение — то это только вопрос денег. Так что только стоимость антикора сразу, если есть планы ездить более 10 лет. Точно также как в случае патриота.