Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Какие еще вопросы к этому устройству у тебя возникают?
И кстати никогда не слышал о массовых проблемах с nvidia под linux'ом, даже более того — у меня последие 10 лет хотя бы одна машина с такой связкой в постоянном пользовании и никаких проблем не было. При этом я могу много нелестного рассказать о том как работал относительно свежий rx460 под линуксом.
И маловероятно что БП работает на пределе возможностей (потребление среднестатистического гемейрского ПК с 2080 Ti — 550 Вт, а народ типично ставит 750-850 Вт БП в такие системы, так что запаса ого-го сколько у большниства будет)
Плюс нет четкого плана как перейти с EOS-M на EOS-R, тогда как в зеркальной линейке есть EF-S и EF.
И давно ходят слухи, что в рамках EOS-RF байонета появятся кроп-камеры.
Так что в целом слухи не полностью беспочвенны.
И таки ответ тут тоже есть — по слухам выше будет 12-и контактный разъем на референсе, а по слухам из прошлой — 20 фаз питания.
Здесь же нереференсная плата от какого-то из вендоров.
Плюс опять же все это слухи и совершенно не гарантирует что в реальности будет что-то похожее на то что в этих новостях.
Так на данных фотографиях много что смущает — странная конфигурация чипов памяти 4-3-4 (11 чипов), странные куски FBGA Code на чипах — из того что я смог разобрать там написано D85_V или D85_C, 4-ый символ разобрать не могу. Притом что у micron'а вся GDDR6 (и на самом деле вся производящаяся память) имеют fbga code начинающиеся с D9, что конечно возможно для новой неанонсированой памяти, но что-то слабо верится.
А вот если 1000 продавцов сделали 1000 штук продукта, а покупателям всем нужно всего 1500, вот тут будет печаль продавцам и радость покупателям