Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ближайшее что нашел это как брали интервью к 30-и летию объединения Германии у разных людей (репортеров, не коренных немцев) о том как им со стороны кажется. Было это не 2 дня назад, а 5 дней. Вот ссылочка: https://www.bundesregierung.de/breg-en/news/-i-hope-that-reunification-finally-brings-the-people-together--1795218
Если Вы видео посмотрите, то люди отмечают наоборот, что интеграция проходит на удивление хорошо. Дайте пожалуйста ссылочку на обсуждение, на которое вы ссылаетесь, притом желательно на источник, а не на какой-нибудь там перевод.
И таки я тут не согласен, мир усложняется с каждым годом и тащить такие вещи одной стране просто нецелесообразно. Надо идти в сторону разделения труда, за которым будущее (точнее уже настоящее для большинства стран)
286 да, был в конце советского союза.
Если бы это было вот так вот просто как Вы пишите, то у них бы уже были конкуренты.
Современные разработки в РФ… Например вы знали, что АСУ ТП для станций — это лицензированные разработки такой «российской» компании как Сименс? Конечно с переведенным на русский интерфейсом. Есть попытки сделать свое (на иностранной элементной базе естественно), только половина работы там делается студентами в качестве дипломных проектов?
И неправда про с нуля. Почитайте историю создания что ли.
И дело в том, что эльбрус пытаются пихать в схд и прочие сектора где он также отвратительно выглядит. Если бы дальше военки он не пошел у меня бы к нему вопросов не было.
А про нормы — ну удачи переделать 8С или 16С под 90нм. Кстати про Микрон тот же вопрос — а откуда кремниевые пластины они берут?