Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«DirectX® 12 on Windows®7 for supported game titles
AMD is thrilled to help expand DirectX® 12 adoption across a broader range of Windows operating systems with Radeon Software Adrenalin 2019 Edition 18.12.2 and onward, which enables consumers to experience exceptional levels of detail and performance in their games.
»
https://www.guru3d.com/files-details/amd-radeon-adrenalin-edition-19-3-2-driver-download.html
https://www.techpowerup.com/reviews/MSI/GTX_970_Gaming/14.html
GTX970 показывает 42 кадра Crysis 3 в FHD. Она быстрее 660 Ti на 46 процентов.
660 Ti даже в Crysis 2 в FHD
https://www.techpowerup.com/reviews/MSI/GTX_660_Ti_Power_Edition/12.html
она показывала дай бог 50 кадров. Куда ей до 60 в Crysis 3 в FHD судя по всему она дай бог 15-20 кадров вытягивала. Яркий пример как игры крейтек ставили на колени топовые конфигурации не говоря уже о средних и бюджетках. Я когда купил GTX280 первым делом полез смотреть на то как на нем Crysis идет. И разумеется получил жесткий удар реальности. Ибо она умудрялся даже его ставить на колени.
https://www.techpowerup.com/reviews/NVIDIA/GeForce_RTX_2060_Founders_Edition/31.html
Мне тебя искрене жаль показывать себя настолько технически бездарным не стоит оно того. Просто выглядишь мягко говоря глупым. Но видимо есть у тебя весомая причина таким выглядеть в глазах многих окружающих.))
https://www.youtube.com/watch?v=QIap1jL14WU
И на видюхи все отлично. В играх же не очень пока.
https://www.techpowerup.com/reviews/Zotac/GeForce_GTX_1660_Twin_Fan/28.html
В dx12 карта иногда уступает 590 и то но всех играх. Потребление карт в простое это показатель не для игровых карт. А вот показатель в нагрузках именно когда играешь как раз и есть показатель потребления. И разница в нагрузках 120 против 250 Ватт и это 2 раза разница. И по карману это ударит тем что будешь платить в 2 раза больше чем платил бы если купил 1660. И это еще больше сводит на нет вообще какую либо покупку полариса. Ибо соотношение производительности на рубль повторюсь на 20 процентов у 1660 лучше. Например тут
https://www.techpowerup.com/reviews/Zotac/GeForce_GTX_1660_Twin_Fan/30.html
А учитывая разницу в потреблении. То и итоговая стоимость покупки будет еще выше в случае 590. Ибо как не крути но платить за электричество все равно придется в 2 раза больше. К тому же 584 все-таки имеет 4 гига что впритык уже в играх. В данном случае 2 гига будет хорошим запасом. И я думаю покупать сейчас поларис 580-590 после того как появилась карта их быстрее и намного по жору меньше вообще не стоит. Сколько бы они не стоили. Да и по-поводу стоимости электричества ну у вас и зарплаты ниже. Меня всегда забавляет когда сравнивают стоимость товаров или услуг забывая о зарплатах. Либо наоборот.))
Да и 588 и 1066 сравнивать глупо. 588 1066 убил уже давно. Лучше купить 1066 она и быстрее и холоднее. Ведь для мести и выпустили 598 так сказать дабы отомстить 1066. Что в принципе и произошло.))
Ну и главное реализация RTX в играх уже есть а вот что-то технологии от креотека пока не видно. Поэтому делать такие заявления ну это махать кулаками после драки. Чудес не бывает.
Например из последнего
https://www.techpowerup.com/reviews/Performance_Analysis/Devil_May_Cry_5/4.html
Devil May Cry 5 потребляет в FULL HD всего 3 гига оперативки
https://www.techpowerup.com/reviews/Performance_Analysis/Metro_Exodus/6.html
Metro Exodus отребляет в FULL HD теже 3 гига оперативки.
Можно сказать что для FULL HD на который эти карты и рассчитанны 4 гига самое то. Остальное это так сказать приятный бонус всего лишь. Такой же приятный как и 16 гигов у радеон 7. Которые наврят ли будут использованны в игровой нагрузке. Ибо просто будут ограничены быстродействием веги 20. А вот в профи нагрузке откуда в принципе и родом радеон 7 16 гигов как нельзя лучше подойдут.
Да и по соотношению фпс/доллар. 590 практически не интересна уже. Ибо 1660 на 20 процентов имеет лучшее соотношение
https://www.techpowerup.com/reviews/Palit/GeForce_GTX_1660_Storm_X/30.html
и уж тем более учитывая что она В ДВА РАЗА потребляет меньше электроэнергии.