Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нвидиа это и имела в виду но что-то тебе мешает это понять. Как можно строить то что зависит от физики не просчитав это до как и остальную физику.
Ибо в моем примере ищите включение своей задней забавно. "
При весе кулера хотя бы полкило (получается около 500 Джоулей для нагрева на градус) о резких перепадах температуры говорить не приходится, вентилятор может не торопясь разогнаться. Это на видеокартах система охлаждения компактнее, а тепловыделение выще. " А вот где вы включили заднюю первый раз «Эти перепады будут в несколько раз меньше, чем были 20 лет назад на Athlon c каким-нибудь медным Thermaltake (на Zalman тогда мало у кого деньги были). И тогда они не приводили к каким-либо проблемам.»
и вот где еще
«Даже если синхронизированные вентиляторы дадут 1-2 градуса разницы, это может быть интересно только теоретически, всё равно второй большинству не нужен. Второй вентилятор снимается и убирается в шкаф, как запасной, на всякий случай. Разгон процессора уже давно не актуален, производительности хватает. ». Забавный хотя судя по такой истерики технически безграмотный но видимо редко признающий свою неправоту.
p.s. включение задней это когда ты сначала говоришь одно а потом меняешь свое мнение по какой либо причине.