Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Отсталось вытяжного быть не должно. Ибо если нагнетающий снизил обороты или наоборот их привысил то все на смарку в плане стабильности потока. Должна быть четкая синхронизация с учетом рельфа СО между двумя вертушками по оборотам.))
Ваша точка зрения мне понятна. Но повторюсь она очень простецкая пускай и правильная но с такой позиции. Я же более сложный вариант рассматриваю где стабильность потока привыше всего. Ибо только так можно обеспечить максимальную эффективность данной СО. Давайте заканчивать ибо по сто раз одно и тоже писать не стоит.
А синхронизация вертушек это повышение эффективность их работы за счет обеспечения постоянного стабильного потока воздуха. Я говорю простые истины. Но тупое упорство и вера в производителя ваша и таких как вы меня убивает ей богу.)))
Расстояние между вертушками порождает разницу в объемах воздушных потоков между ними. В случаях если нет синхронизации между ними. Если уж научно говорить.