Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://3dnews.ru/172060
Да и остальным верящим в теорию заговора пока что тоже рекомендуется к ознакомлению.
По-поводу 440 BX я думал вы намек поймете но потом подумал что это наверное бесполезно будет с вашим уровнем мышления. В принципе так оно и произошло.Вы как любитель по сравнению с профи который думает что он умнее профи. Лишь потому что у него получилось в текущих условиях вроде как заставить работат то что у профи требует большего. Вы мне напомнили вашего коллегу который тут не давно истерил по-поводу 1151v2. Когда он вроде как заставил работать процессор там где Интел этого не позволяла делать по стандарту. И на этом основании сделал такие же выводы как и вы про теорию заговора. Хотя я думаю Интел правильно выбрала позицию «Собака лает, караван идет» в данном вопросе. Пускай такие песики как вы лают а карван как Интел будет все равно дальше идти. Потому что люди поверившие вам просто будут обжигатся на вашем любительстве. И наконец понимать что теории заговора нет. Хотя все рано будет какая то часть любителей которая вам будет верит. Хотя надо все-таки отрабатывать титул фанатика синних и вспомнить про красных. Например как сделала АМД на некоторых Phenom II, Athlon X2, Athlon II, Sempronы. Такие как вы нашли в них способ активации скрытых ядер на данных процессорах. И вроде как подобный финт ушами позволял экономить солидную сумму денег. Особенно по меркам АМД процессоров.
Да и если серьезно предлагаю закрыть поиск теории заговора наконец.
p.s. да и производители процессоров выигрывают в данном случае от продаж чипсетов и процессоров. А вот от продаж материнок в выигрыше производители материнок прежде всего. Раньше в бородатые времена когда еще чипсеты не производителей процессоров были. Например та же VIA то и производители процессоров и еще теряли доход от непродажи чипсетов. Ну это так экскурс в историю давно минувших дней.