Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да и просто напомню что т.н. 7-нм епик не 7-нм ибо там не все кристаллы 7-нм вроде как. Поэтому называть подобное 7-нм процессорами ну глупо по мне. Да и показывать свою техническую безграмотность по мне.
p.s. самое забавное что в оригинале новости делается ставка на слово «возможно» а тут в заголовке истерики прям утверждение сего. Ох забавные люди тут пишут новости.)))
Ну например этого абзаца
«На серверном рынке у AMD пока и близко нет такой доли, несмотря на очень успешные CPU Epyc. Это обусловлено определённо инертностью рынка и зависимостью от ряда факторов, не связанных с производительностью и ценой самих процессоров.» я даже близко не нашел в оригинале новости.
Такое впечатление что новость была из разряда как понял из оригинала так и написал тут.
А по-поводу политологии повесили. Давно я такого бреда не читал. Переход западных стран от феодализма к демократии происходил несколько веков. Сначала в старом свете в результате кучи революций и гражданских войн. Вообще это длинная тема и не для этого сайта. По-поводу же методов борьбы за власть в плане психиатрии везде они одинаковые. Принудиловка была и в СССР например. Не зря же появился такой мэм как Кащенко. Инакомыслящие есть везде в каждой стране. В США так боролись с коммунистами у нас с капиталистами в СССР. Лана закончим зря я попытался в вас включить мыслительные процессы выше плинтуса.
p.s. хотя гос.вузы терпеть не могу ибо по мне у них качество образование ниже плинтуса. ибо часто бывал на межвузовских научных конференциях. У меня сложилось впечатление что там нас студентов тупо натаскивают на определенные знания и не учат думать самим. Видимо поэтому сверхпроводимость считалась довольно долго антинаучной.
да и напомню просто ради общего развития если вы не будете поддерживать давление через нужный объем газа то рано или поздно у вас этот газ улетучится. Например атмосфера постоянно обновляется через природные процессы а как у вас обновляется т.н. атмосфера внутри коробки большой вопрос. И тут повторюсь вам выравнивание давление не поможет. Ибо это газ лишь одно из состоянии вещества которое характеризуется высокой летучестью.
p.s. да и в итоге остановился на не совсем домашнем TOSHIBA Enterprise Capacity MG04ACA600E
Например про огрызок
//www.ixbt.com/news/2016/10/17/proekt-apple-po-sozdaniju-bespilotnogo-avto-zakryt-teper-kompanija-zanimaetsja-sugubo-tehnologijami-avtopilota.html
Например про фейсбук
//www.ixbt.com/news/2018/01/08/facebook-zakryvaet-odin-iz-svoih-proektov-svjazannyh-s-iskusstvennym-intellektom.html