Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
p.s. победа в сражении не означает победу в войне. Жаль что вы этой простой истины незнает или не хотите знать. А тут даже не победа а всего лишь отброс противника в одном сражении и то не намного.
P.s.1 А мы с вами уже встречались оказывается. Ваш абсурд позабавил тогда как и сейчас.
https://azerty.nl/
компания является виновников новости. Видимо да. Я думал это что-то серьезное а это очередной интернет-магазин. Что забавно источник новости видимо тоже из Голландии как и интернет-магазин Azerty. Видимо его статистика продаж и есть в новости. Это сродни тому что судить о продажах в РФ по одному из интернет магазинов. Слишком как-то делитански и совсем уж от безысходности. Жаль что серьезные вещи доводят до абсурда по мне.
Хотя подобным приходится регулярно пользоватся. Ибо у меня к сожалению сканер не поддерживается выше хрюши к тому же на 64 бита. Плюс драйверов под хрюшку для 1080 нет. Поэтому выход только один эмулятор хрюши 32 битной под 64 битную винду 7. Все работает сносно. Но это не означает что у меня сканер работает под винду x64 7. Если конечно не уподобится вашей истеричной логике.
«райзен система на чипе, и даже южный мост ненужен, а значит нет никаких преград для юзания одного сокета, ибо он просто гнездо для слотов на плате ». Позднее даже оперировал к матчасти что это SoC. Вот именно за это я тебя и отправил в черный список. Разговаривать с людьми которые не отвечают за свои рании слова, а юлят у меня нет желания. Возвращаю тебя в черный список и теперь перманентно.
Что-то связь не улавливаю между одинаковой битностью и разной разводкой плат. Битность зависит в данном случае от кол-ва микросхем в одной архитектуре. Например на данной плате добавили бы 2 микросхемы и битность стала бы 256. Да и причем тут тип памяти и размещение микросхем на плате. Что-то совсем моя не понимать.