Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://www.apple.com/newsroom/pdfs/Q1_FY19_Consolidated_Financial_Statements.pdf
последний отчет огрызка. Как видим доля айфонов хоть и сократилась с 61 до 51 млрд за 3 месяца первого квартала 2019 фин года. Это больше остальных сегментов в т.ч. и сервисов которые дали 10,8 млрд. При этом стоимость изготовления всей продукции 48 млрд а сервисов 4 млрд. За счет каких к черту продаж контента вы собрались раздавать устройства бесплатно. У вас в стоимости контена сидит половина себестоимости. Вам чтобы окупить устройств на 48 млрд которые вы продаете за 3 месяца. Нужно продать контент на 30 месяцев вперед. Либо будет история с приставками но тут этот фокус не пройдет. Чтобы окупить устройство за счет контента его стоимость должна быть равна прибыли с потребляемого контента за период заложенный как период окупаемости данного устройства.
p.s. пойми мне пофигу на шильдик я терпеть не могу когда мне под видом нового пытаются выдать лажу как в вслучае Zen2. Просто тут лишь на 7-нм у кристаллов райзен получилось добится частоты почти в 5 Ггц. У конкурента это было на 14-нм. Это говорит о том что микроархитектура райзен технически отсталая. Она не позволяет на более толстых техпроцессах добиться более высокой частоты.
TR4
https://www.regard.ru/catalog/group1024.htm
Z390
https://www.regard.ru/catalog/filter/?id=MTAwMTsyNDMsMTU1MzI=
Ну и чисто тесты
https://www.techpowerup.com/reviews/Intel/Core_i9_9900K/19.html
Там правда AMD Ryzen Threadripper 2950X используется а не AMD Ryzen Threadripper 1950X. Разница между ними год. Тоесть разница такая же как и между 1000 и 2000 моделями райзен. Тоесть результаты в тестах выше чем если бы у вас был AMD Ryzen Threadripper 1950X. Думайте размышляйте. Единственное замечу покупая TR4 вы кроме Threadripper
https://www.regard.ru/catalog/group6204.htm
туда больше не поставите ничего. В отличии от Z390 в которую должны войти процессоры с разъемом 1151v2 вроде как. Тоесть такие
https://www.regard.ru/catalog/group2002.htm