Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Mellanox продешевила по мне. При реальной стоимости в ~5 млрд за 6,9 как-то не очень. Напоминает дружественное поглощение Nvidia Mellanox. По-поводу же собственных средств в полне реально. 7,4 млдр быстроликвидных активов я думаю хватит из 13,9 млрд всего активов. К тому же пассивы всего 3,9 млрд. Видимо зеленные делают ставку на развитие плюшек в своих продуктах а не просто увеличения быстродействия.
Nokia мертва как в свое время была мертва Siemens после покупки Benq.
https://www.cnbc.com/quotes/?symbol=MLNX&qsearchterm=Mellanox
что-то за дешево путаются скупить ее. Хотя это и не удивительно учитывая большие риски. Ибо реальная стоимость где-то 4,8 млдр ее суда по буху.
У Нвидиа если верить опять же буху есть 7,422 млрд т.н. высоко ликвидных активов. Т.е. налички например. У Интел побольше конечно 11,650 млрд. Хотя как тут правильно сказали можно акциями. Вообще способов масса. Вопрос цены.
https://click-or-die.ru/2017/11/faceid-trash/
XS-5,14 S10e-7,38 XR-4,45.
Как видим не тип экрана влияет а его разрешение. Чем оно выше тем больше нагрузка на SoC. Ибо разницы нет 2d и 3d. Это аксиома а ты с ней пытаешься спорить. Дабы развеять твои мифы XS Max у которого тот же типа экрана что у и XS но больше разрешение потребляет 5,53 mA в минуту.
Причем здесь жрет больше а12 или ксенос.Свой фанатский огрызочный бред не стоит показывать Ясно видно что жрет больше ксенос при текущем сценарии например достаточно тупо сравнить потребление XS-5,14 S10e-7,38. Я просто говорю но нельзя сравнивать потребление чипов разных микроахритектур чисто по нормам техпроцесса. Именно это ты тупо и пытаешься сделать. Дабы выгородить огрызок даже в этом.
Теперь о потреблении оно так же зависит от нагрузки на SoC. Чтобы посмотреть чей процессор эффективнее раз уж на это пошло. Достатчно загрузить эти процессоры на 100 процентов. И то тут вопрос будет из-за разницы в быстродействии. Я думаю у а12 оно больше.Но если нужно посмотреть сколько процессоры протянут. Достаточно тупо сравнить сколько они протянут при полной нагрузке. И получившиеся время поделить на емкость. Дабы понять сколько mA жрет каждый из них при максимальной для него нагрузки. Например в минуту или час. Я сделал для текущего сценария в минутах.))
2.Еще раз пофигу есть 2д или 3д разница и тут не надо юлить какой она степени.
3. Горе луковое без подсветки ты бы ничерта не увидел. Отключи полностью подсветку если конечно у тебя это возможно. Ночной режим не ночной. Учит матчать как говорят в этом случае. Тоесть особенности работы LCD и LED( не путать с LED подсветкой).
4. Оттуда что жор зависит от микроархитектуры SoC. Даже более тонкий может жрать больше чем более толстый.
5. Улыбнуло горе луковое у тебя в xs/s10e одинаковый тип экрана и практически одинаковое разрешение и физичекая диагональ. И если сравнивать с xr мы видим как сильно влияет разрешение экрана. Что разница почти на 3 часа. Слабо верится что это только из-за разницы типа экрана. Я думаю это как раз из-за большой разницы в разрешениях экрана. А следовательно нагрузки на железо.))
Это тоже самое что утверждать что масло подсолненчное плохое топливо для двигателей внутреннего сгорания по сравнению с бензином.))
К тому же SoC плевать сколько у тебя субпикселей в пикселе. Ему ведро сказало нужно строить в разрешении указанном в TTX он и строить.))
К тому же не факт что Pentile присутствует тут. И для понимания всего этого нужно просто немного подумать.))
P.s.наличие пентайла не влияет на разрешение экрана да и на четкость тоже и тем более на автономность. А вот разрешение экрана весьма и весьма.